Kirolak.net

14/11/2020

Inscripción - IIª MARCHA BTT XENDAPEDALAK

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/11/2020 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
30/40km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Pikuk kirol elkartea
Korta eta Zapas Enparantza, 3.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 667241650
legorretakirola@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 44
Total inscritos: 44
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Iturbe Zabalo Ion Antzuola
Apellidos:
Iturbe Zabalo
Nombre:
Ion
Localidad:
Antzuola
Estado:
Iturrarte desosa Anxo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Iturrarte desosa
Nombre:
Anxo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Lopez Bilbao Alvaro Beasain
Apellidos:
Lopez Bilbao
Nombre:
Alvaro
Localidad:
Beasain
Estado:
mantxola agirre mikel Legazpi
Apellidos:
mantxola agirre
Nombre:
mikel
Localidad:
Legazpi
Estado:
mendez antelo fernando Zumaia
Apellidos:
mendez antelo
Nombre:
fernando
Localidad:
Zumaia
Estado:
MOLINA IGLESIAS GORKA Zumarraga
Apellidos:
MOLINA IGLESIAS
Nombre:
GORKA
Localidad:
Zumarraga
Estado:
ODRIOZOLA PLAZAOLA IKER Tolosa
Apellidos:
ODRIOZOLA PLAZAOLA
Nombre:
IKER
Localidad:
Tolosa
Estado:
Olarte Callejo Igor Alegría-Dulantzi
Apellidos:
Olarte Callejo
Nombre:
Igor
Localidad:
Alegría-Dulantzi
Estado:
Oruezabala Mikel Hernani
Apellidos:
Oruezabala
Nombre:
Mikel
Localidad:
Hernani
Estado:
Otegi etxezarreta Igor Ordizia
Apellidos:
Otegi etxezarreta
Nombre:
Igor
Localidad:
Ordizia
Estado:
Pagola Xabier Usurbil
Apellidos:
Pagola
Nombre:
Xabier
Localidad:
Usurbil
Estado:
Sanchez Palacios Jonatan Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Sanchez Palacios
Nombre:
Jonatan
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Santa Kruz Ugalde Iraitz Hernani
Apellidos:
Santa Kruz Ugalde
Nombre:
Iraitz
Localidad:
Hernani
Estado:
Senperena Agirretxe Joseba Bidegoian
Apellidos:
Senperena Agirretxe
Nombre:
Joseba
Localidad:
Bidegoian
Estado:
Sorrondegi lasa Axier Villabona
Apellidos:
Sorrondegi lasa
Nombre:
Axier
Localidad:
Villabona
Estado:
Trujillo Mikel Hernani
Apellidos:
Trujillo
Nombre:
Mikel
Localidad:
Hernani
Estado:
URDANGARAIN BELATEGUI JULEN Bilbao
Apellidos:
URDANGARAIN BELATEGUI
Nombre:
JULEN
Localidad:
Bilbao
Estado:
Uribeetxeberria Aitor Legazpi
Apellidos:
Uribeetxeberria
Nombre:
Aitor
Localidad:
Legazpi
Estado:
Urkiola Elorza Aitor Ordizia
Apellidos:
Urkiola Elorza
Nombre:
Aitor
Localidad:
Ordizia
Estado:
Valenzuela Portalo Ibai Zarautz
Apellidos:
Valenzuela Portalo
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
Total inscritos: 44
Total inscritos: 44
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Xendapedalak
Instituciones
Legorretako Udala