Kirolak.net

07/03/2020

Inscripción - VIII. EREÑOKO MASTER SARIA.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/03/2020 (15:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRERAS)
Distancia:
86,5
Localidad de salida:
Ereño (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Ereño (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EREÑOKO GERANDAPE KIROL KLUBA
Iparaguirre, 62.
48300 - Gernika-Lumo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 gerandapeereno@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 69
Total inscritos: 69
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
agirrebeña unai Berriz
Apellidos:
agirrebeña
Nombre:
unai
Localidad:
Berriz
Estado:
Ajuriagoikoa Gontzal Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Ajuriagoikoa
Nombre:
Gontzal
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
ALBIZU LIZASO JOSEBA Azpeitia
Apellidos:
ALBIZU LIZASO
Nombre:
JOSEBA
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Alfonso Laureano Javier Leioa
Apellidos:
Alfonso Laureano
Nombre:
Javier
Localidad:
Leioa
Estado:
ANDICOECHEA ZAPATA JAVIER Egüés
Apellidos:
ANDICOECHEA ZAPATA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Egüés
Estado:
Andikowtxea zapata Jose luis
Apellidos:
Andikowtxea zapata
Nombre:
Jose luis
Localidad:
Estado:
Andreu Pastor Luis Barcelona
Apellidos:
Andreu Pastor
Nombre:
Luis
Localidad:
Barcelona
Estado:
arias couceiro jose luis Bilbao
Apellidos:
arias couceiro
Nombre:
jose luis
Localidad:
Bilbao
Estado:
Arias Epelde Alberto Bilbao
Apellidos:
Arias Epelde
Nombre:
Alberto
Localidad:
Bilbao
Estado:
Arizmendi Imanol Azkoitia
Apellidos:
Arizmendi
Nombre:
Imanol
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Arraste iriarte Peru Durango
Apellidos:
Arraste iriarte
Nombre:
Peru
Localidad:
Durango
Estado:
Arregui Muñoz Iñigo Doneztebe/Santesteban
Apellidos:
Arregui Muñoz
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Doneztebe/Santesteban
Estado:
Arsie del Barrio Miguel
Apellidos:
Arsie del Barrio
Nombre:
Miguel
Localidad:
Estado:
astigarraga olaizola lander Zarautz
Apellidos:
astigarraga olaizola
Nombre:
lander
Localidad:
Zarautz
Estado:
Atxa Bustinza Javier Laukiz
Apellidos:
Atxa Bustinza
Nombre:
Javier
Localidad:
Laukiz
Estado:
Azcona Zapico Valentín Noja
Apellidos:
Azcona Zapico
Nombre:
Valentín
Localidad:
Noja
Estado:
badiola irazabal aitor Lezo
Apellidos:
badiola irazabal
Nombre:
aitor
Localidad:
Lezo
Estado:
Barron Arniches Joseba Bilbao
Apellidos:
Barron Arniches
Nombre:
Joseba
Localidad:
Bilbao
Estado:
Bringas crespo Iñaki Karrantza Harana/Valle de Carranza
Apellidos:
Bringas crespo
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Karrantza Harana/Valle de Carranza
Estado:
CarreiraPérez Alex Leioa
Apellidos:
CarreiraPérez
Nombre:
Alex
Localidad:
Leioa
Estado:
Total inscritos: 69
Total inscritos: 69
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
EGOIN
Colaboradores
EREOKO GERANDAPE KIROL KLUBA
Instituciones
EREOko UDALA