Kirolak.net

18/10/2020

Inscripción - XI MARCHA CICLOTURISTA JUANMA GARATE

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/10/2020 (08:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLOTURISMO)
Distancia:
122
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB CICLISTA IRUNES
Calle Uranzu 39 Bajo.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 617374143
info@ccirunes.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 98
Total inscritos: 98
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Acebo Acebo Iñaki Bergara
Apellidos:
Acebo Acebo
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Bergara
Estado:
AGUINAGA ESPINOSA MIKEL Donostia-San Sebastián
Apellidos:
AGUINAGA ESPINOSA
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aldalur Julen Itziar
Apellidos:
Aldalur
Nombre:
Julen
Localidad:
Itziar
Estado:
arabolaza berrotaran iñaki Irun
Apellidos:
arabolaza berrotaran
Nombre:
iñaki
Localidad:
Irun
Estado:
ARELLANO PRECIADO IÑIGO Altsasu/Alsasua
Apellidos:
ARELLANO PRECIADO
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
ARELLANO PRECIADO JAVIER Altsasu/Alsasua
Apellidos:
ARELLANO PRECIADO
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Arretxe Etxebeste martin Irun
Apellidos:
Arretxe Etxebeste
Nombre:
martin
Localidad:
Irun
Estado:
AUZMENDI MALLES IÑAKI Irun
Apellidos:
AUZMENDI MALLES
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Irun
Estado:
azpeitia ayestaran xabier Irun
Apellidos:
azpeitia ayestaran
Nombre:
xabier
Localidad:
Irun
Estado:
borrega caldito pedro jose Altsasu/Alsasua
Apellidos:
borrega caldito
Nombre:
pedro jose
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Cases Fernandez Manuel Alberto Irun
Apellidos:
Cases Fernandez
Nombre:
Manuel Alberto
Localidad:
Irun
Estado:
Cuevas Ramos Jose Manuel Irun
Apellidos:
Cuevas Ramos
Nombre:
Jose Manuel
Localidad:
Irun
Estado:
Dañobeitia Ayarza Txaber Lezama
Apellidos:
Dañobeitia Ayarza
Nombre:
Txaber
Localidad:
Lezama
Estado:
DE AIZPURUA MARTIAL Ascain
Apellidos:
DE AIZPURUA
Nombre:
MARTIAL
Localidad:
Ascain
Estado:
De Goiburu Hidalgo Xabi Hondarribia
Apellidos:
De Goiburu Hidalgo
Nombre:
Xabi
Localidad:
Hondarribia
Estado:
DE GOIBURU HIDALGO JOAQUIN Hondarribia
Apellidos:
DE GOIBURU HIDALGO
Nombre:
JOAQUIN
Localidad:
Hondarribia
Estado:
del pozo pérez luis Donostia-San Sebastián
Apellidos:
del pozo pérez
Nombre:
luis
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
DURAN GONZALEZ OSCAR Irun
Apellidos:
DURAN GONZALEZ
Nombre:
OSCAR
Localidad:
Irun
Estado:
Elosegi Uranga Matxin Hondarribia
Apellidos:
Elosegi Uranga
Nombre:
Matxin
Localidad:
Hondarribia
Estado:
EMPARAN Bernard Saint-Jean-de-Luz
Apellidos:
EMPARAN
Nombre:
Bernard
Localidad:
Saint-Jean-de-Luz
Estado:
Total inscritos: 98
Total inscritos: 98
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
URBYCOLAN