Kirolak.net

18/10/2020

Inscripción - XI MARCHA CICLOTURISTA JUANMA GARATE

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/10/2020 (08:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLOTURISMO)
Distancia:
122
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB CICLISTA IRUNES
Calle Uranzu 39 Bajo.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 617374143
info@ccirunes.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 96
Total inscritos: 96
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
erauso amondarain shanti Irun
Apellidos:
erauso amondarain
Nombre:
shanti
Localidad:
Irun
Estado:
eric vignolle Saint-Jean-de-Luz
Apellidos:
eric
Nombre:
vignolle
Localidad:
Saint-Jean-de-Luz
Estado:
esuain martiarena iñigo Irun
Apellidos:
esuain martiarena
Nombre:
iñigo
Localidad:
Irun
Estado:
Etxarri Barrenetxea Enaitz Hernani
Apellidos:
Etxarri Barrenetxea
Nombre:
Enaitz
Localidad:
Hernani
Estado:
Etxebarria Sanchon Pedro Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Etxebarria Sanchon
Nombre:
Pedro
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Fernández Aracama Javier Bilbao
Apellidos:
Fernández Aracama
Nombre:
Javier
Localidad:
Bilbao
Estado:
Fernández de Alaiza Benito Javier Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Fernández de Alaiza Benito
Nombre:
Javier
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
FERNANDEZ DORRONSORO ANTTON Hondarribia
Apellidos:
FERNANDEZ DORRONSORO
Nombre:
ANTTON
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Fernández Villar Javi Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Fernández Villar
Nombre:
Javi
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Galparsoro Aldasoro Jon Ataun
Apellidos:
Galparsoro Aldasoro
Nombre:
Jon
Localidad:
Ataun
Estado:
garcia diez juanan Irun
Apellidos:
garcia diez
Nombre:
juanan
Localidad:
Irun
Estado:
García Sánchez Óscar Irun
Apellidos:
García Sánchez
Nombre:
Óscar
Localidad:
Irun
Estado:
García Sánchez Álvaro Salamanca
Apellidos:
García Sánchez
Nombre:
Álvaro
Localidad:
Salamanca
Estado:
Garma Cengotitabengoa Mikel Eibar
Apellidos:
Garma Cengotitabengoa
Nombre:
Mikel
Localidad:
Eibar
Estado:
Garmendia Amiano Inaki Irun
Apellidos:
Garmendia Amiano
Nombre:
Inaki
Localidad:
Irun
Estado:
GINES MONTECELO IÑIGO Alegia
Apellidos:
GINES MONTECELO
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Alegia
Estado:
González Díaz Borja Irun
Apellidos:
González Díaz
Nombre:
Borja
Localidad:
Irun
Estado:
Gonzalez Ruiz Imanol Errenteria
Apellidos:
Gonzalez Ruiz
Nombre:
Imanol
Localidad:
Errenteria
Estado:
Grajirena Telletxea Jonathan Irun
Apellidos:
Grajirena Telletxea
Nombre:
Jonathan
Localidad:
Irun
Estado:
Guitera Rubio Ivan Irun
Apellidos:
Guitera Rubio
Nombre:
Ivan
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 96
Total inscritos: 96
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
URBYCOLAN