Kirolak.net

19/04/2020

Inscripción - I. Carrera Solidaria contra el coronavirus - #heroesencarrera

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/04/2020 (23:59)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ekiphos
Bidasoa Activa. Hendaia Kalea, 8 Palacio Ducoureau.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 617055688
hola@ekiphos.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 129
Total inscritos: 129
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
108 Acosta gutierrez Jose An. Irun
Apellidos:
Acosta gutierrez
Nombre:
Jose An.
Localidad:
Irun
Estado:
56 Alastuey Albillos José Ramón Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alastuey Albillos
Nombre:
José Ramón
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
49 alba vilchez ibai Hernani
Apellidos:
alba vilchez
Nombre:
ibai
Localidad:
Hernani
Estado:
51 ALDAMA LOPEZ MARIA Portugalete
Apellidos:
ALDAMA LOPEZ
Nombre:
MARIA
Localidad:
Portugalete
Estado:
41 alegre martinez david Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
alegre martinez
Nombre:
david
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
116 Alonso Baranda Iñaki Erandio
Apellidos:
Alonso Baranda
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Erandio
Estado:
20 ALONSO SESMA DAVID Aranguren
Apellidos:
ALONSO SESMA
Nombre:
DAVID
Localidad:
Aranguren
Estado:
24 Alsua Barrera Nieves Irun
Apellidos:
Alsua Barrera
Nombre:
Nieves
Localidad:
Irun
Estado:
21 Álvarez Reyes Eduardo Jesus Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Álvarez Reyes
Nombre:
Eduardo Jesus
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
88 ancin saenz de navarrete jesus maria Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ancin saenz de navarrete
Nombre:
jesus maria
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
35 AÑORGA RECARTE URKO Irun
Apellidos:
AÑORGA RECARTE
Nombre:
URKO
Localidad:
Irun
Estado:
52 Arana Pombar Lourdes
Apellidos:
Arana Pombar
Nombre:
Lourdes
Localidad:
Estado:
40 Araolaza Mitxelena Egoitz Oiartzun
Apellidos:
Araolaza Mitxelena
Nombre:
Egoitz
Localidad:
Oiartzun
Estado:
91 ARTECALE SANCHEZ JOSE MANUEL Irun
Apellidos:
ARTECALE SANCHEZ
Nombre:
JOSE MANUEL
Localidad:
Irun
Estado:
71 Barbero Arroyo Belén
Apellidos:
Barbero Arroyo
Nombre:
Belén
Localidad:
Estado:
11 Belartieta Unanua Aitziber Villabona
Apellidos:
Belartieta Unanua
Nombre:
Aitziber
Localidad:
Villabona
Estado:
10 berdegue echave jose eusebio Villabona
Apellidos:
berdegue echave
Nombre:
jose eusebio
Localidad:
Villabona
Estado:
31 bermeo andres
Apellidos:
bermeo
Nombre:
andres
Localidad:
Estado:
57 Berrueta Amiano Lourdes Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Berrueta Amiano
Nombre:
Lourdes
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
58 Berrueta Amiano Arantza
Apellidos:
Berrueta Amiano
Nombre:
Arantza
Localidad:
Estado:
Total inscritos: 129
Total inscritos: 129
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera