Kirolak.net

27/09/2020

Inscripción - LASARTE-ORIAKO MENDI FESTA 2020

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/09/2020 (07:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Localidad de salida:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LOTME K.K ( LASARTEORIA TRAIL )
CALLE UISTIN N¬ļ15 6 D.
20160 - Lasarte-Oria
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 623030373
direccion@lasarteoriatrail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 259
Total inscritos: 259
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
156 Aguado Blanco Inés Olaibar
Apellidos:
Aguado Blanco
Nombre:
Inés
Localidad:
Olaibar
Estado:
166 AGUADO LEON ENEKO Pamplona/Iruña
Apellidos:
AGUADO LEON
Nombre:
ENEKO
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
269 aguirrezabal i√Īigo Bergara
Apellidos:
aguirrezabal
Nombre:
i√Īigo
Localidad:
Bergara
Estado:
062 Aiestaran Lertxundi Peio Lasarte-Oria
Apellidos:
Aiestaran Lertxundi
Nombre:
Peio
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
065 AIESTARAN LERTXUNDI JOXE MARI Zarautz
Apellidos:
AIESTARAN LERTXUNDI
Nombre:
JOXE MARI
Localidad:
Zarautz
Estado:
131 ALAVA MIRYAM Retes de Llanteno
Apellidos:
ALAVA
Nombre:
MIRYAM
Localidad:
Retes de Llanteno
Estado:
273 ALCIVAR DANIEL Tolosa
Apellidos:
ALCIVAR
Nombre:
DANIEL
Localidad:
Tolosa
Estado:
243 Aldazabal Sukuntza Lander Lasarte-Oria
Apellidos:
Aldazabal Sukuntza
Nombre:
Lander
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
210 alkorta eizagirre marga Donostia-San Sebastián
Apellidos:
alkorta eizagirre
Nombre:
marga
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
144 Altuna Figueroa Ibon Hondarribia
Apellidos:
Altuna Figueroa
Nombre:
Ibon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
057 Andres Gonzalez Raul Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Andres Gonzalez
Nombre:
Raul
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
151 ARANBERRI ALDANONDO IKER Azpeitia
Apellidos:
ARANBERRI ALDANONDO
Nombre:
IKER
Localidad:
Azpeitia
Estado:
066 Aranburu Leiva Ane Izaskun Usurbil
Apellidos:
Aranburu Leiva
Nombre:
Ane Izaskun
Localidad:
Usurbil
Estado:
064 Aranburu Pino Aitor Zumarraga
Apellidos:
Aranburu Pino
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zumarraga
Estado:
052 Arozena Iturrioz Lierni Lasarte-Oria
Apellidos:
Arozena Iturrioz
Nombre:
Lierni
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
044 Arrate Sololuze Eneko Markina-Xemein
Apellidos:
Arrate Sololuze
Nombre:
Eneko
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
096 Arrizabalaga Azpiroz Tasio Lasarte-Oria
Apellidos:
Arrizabalaga Azpiroz
Nombre:
Tasio
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
108 Arrondo Ganix Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Arrondo
Nombre:
Ganix
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
115 Arruti Aldalur Ander Bidegoian
Apellidos:
Arruti Aldalur
Nombre:
Ander
Localidad:
Bidegoian
Estado:
080 Arteaga Ane Lasarte-Oria
Apellidos:
Arteaga
Nombre:
Ane
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Total inscritos: 259
Total inscritos: 259
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Galletas Artiach Betelu
Colaboradores
Pub Patrizio Cafeteria Xiker Centro Medico San Martin Matutano Chocolates Pedro Mayo Isaac Farre Fotografo Masajes KIMA Ibaiondo Fisioterapia Artizar Arkupe Taberna Haritza Etxezarreta Bar Yolanda Intza Elkartea kebab Bar IzkiŮa Balerdi Harategia Frutas Ruiz Pepsi PLIS-PLAS LACTURALE El Caserio Caldo Aneto Peluqueria Adats Eroski Bar Avenida Taberna Txola Ferrera Chocolates Rafa Gorrotxategi Aratz Erretegia Asador Riojanos Casa Eceiza Frutas Cecilia Sidreria Otegui Zubieta Taberna Restaurante Txartel txoko Cafeteria Txartel Lavie Gastrobar Martin Berasategui Peluqueria Lourdes Cafe Bar Buenetxea Bar Garoa A2 Car Ilargi Taberna Alimentacion Argote Aterpea Cafe tratro Jalgi Lukainkayegi Erretegia Bar Gure Etxea
Instituciones
Ayuntamiento Lasarte-Oria DYA