Kirolak.net

07/11/2020

Inscription - I. Txolope Bertikala

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
07/11/2020 (15:30)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRI√ąRES)
Distance:
`79; 4km 710m+
Localité de départ:
Urdu√Īa-Ordu√Īa (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Urdu√Īa-Ordu√Īa (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Gualdetxu Mendi Bizikleta eta Trail Taldea
gran via 10 edificio fp.
48460 - Urdu√Īa-Ordu√Īa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
urdunakomendimaratoia@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 250
Total des inscrits: 250
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Nom:
Abasolo Tamayo
Prénom:
Xabier
Localité:
Amurrio
État:
Abeledo Tarrio Jose Basauri
Nom:
Abeledo Tarrio
Prénom:
Jose
Localité:
Basauri
État:
Agirre Aurrekoetxea Nagore Leioa
Nom:
Agirre Aurrekoetxea
Prénom:
Nagore
Localité:
Leioa
État:
agirre gorro√Īo aitor Basauri
Nom:
agirre gorro√Īo
Prénom:
aitor
Localité:
Basauri
État:
Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Nom:
Agirregabiria Basaguren
Prénom:
Mikel
Localité:
Otxandio
État:
Aguado Blanco Inés Olaibar
Nom:
Aguado Blanco
Prénom:
Inés
Localité:
Olaibar
État:
Aguirre Gabarain Ivan Durango
Nom:
Aguirre Gabarain
Prénom:
Ivan
Localité:
Durango
État:
Aguirre Landa Joseba Amurrio
Nom:
Aguirre Landa
Prénom:
Joseba
Localité:
Amurrio
État:
Aguirre Urteaga Joseba Gurutz Orio
Nom:
Aguirre Urteaga
Prénom:
Joseba Gurutz
Localité:
Orio
État:
Aizpitarte Uriarte Olatz Elorrio
Nom:
Aizpitarte Uriarte
Prénom:
Olatz
Localité:
Elorrio
État:
Aizpuru Garate Jokin Getaria
Nom:
Aizpuru Garate
Prénom:
Jokin
Localité:
Getaria
État:
Aizpurua V√°zquez Be√Īat Irun
Nom:
Aizpurua V√°zquez
Prénom:
Be√Īat
Localité:
Irun
État:
AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Nom:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Prénom:
AITOR
Localité:
Otxandio
État:
AKARREGI ALDASORO XABIER Barakaldo
Nom:
AKARREGI ALDASORO
Prénom:
XABIER
Localité:
Barakaldo
État:
Alda Nekane Vitoria-Gasteiz
Nom:
Alda
Prénom:
Nekane
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Alday Abasolo Andoni Amurrio
Nom:
Alday Abasolo
Prénom:
Andoni
Localité:
Amurrio
État:
ALEGRIA GO√ĎI JULEN Pamplona/Iruña
Nom:
ALEGRIA GO√ĎI
Prénom:
JULEN
Localité:
Pamplona/Iruña
État:
Alonso lopez de letona Oscar Zigoitia
Nom:
Alonso lopez de letona
Prénom:
Oscar
Localité:
Zigoitia
État:
Alvarez Carpintero Isaac Lekunberri
Nom:
Alvarez Carpintero
Prénom:
Isaac
Localité:
Lekunberri
État:
Alvarez Otero Ramon Vitoria-Gasteiz
Nom:
Alvarez Otero
Prénom:
Ramon
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Total des inscrits: 250
Total des inscrits: 250
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente