Kirolak.net

07/11/2020

Inscripción - I. Txolope Bertikala

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/11/2020 (15:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
`79; 4km 710m+
Localidad de salida:
Urdu√Īa-Ordu√Īa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Urdu√Īa-Ordu√Īa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gualdetxu Mendi Bizikleta eta Trail Taldea
gran via 10 edificio fp.
48460 - Urdu√Īa-Ordu√Īa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
urdunakomendimaratoia@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 250
Total inscritos: 250
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
ANAUT BERNAT RAMON Isaba/Izaba
Apellidos:
ANAUT BERNAT
Nombre:
RAMON
Localidad:
Isaba/Izaba
Estado:
Angulo Angulo Pablo Berango
Apellidos:
Angulo Angulo
Nombre:
Pablo
Localidad:
Berango
Estado:
Api√Īaniz Arbina Amets Zigoitia
Apellidos:
Api√Īaniz Arbina
Nombre:
Amets
Localidad:
Zigoitia
Estado:
apraiz etxezarraga josu Laudio/Llodio
Apellidos:
apraiz etxezarraga
Nombre:
josu
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Arakistain Jauregi Edurne Legorreta
Apellidos:
Arakistain Jauregi
Nombre:
Edurne
Localidad:
Legorreta
Estado:
Aramburu ingunza Jon Atxondo
Apellidos:
Aramburu ingunza
Nombre:
Jon
Localidad:
Atxondo
Estado:
Arana Arexolaleiba Aitor Aramaio
Apellidos:
Arana Arexolaleiba
Nombre:
Aitor
Localidad:
Aramaio
Estado:
Arberas Jagoba Amurrio
Apellidos:
Arberas
Nombre:
Jagoba
Localidad:
Amurrio
Estado:
arbina lopez de letona alejandro Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
arbina lopez de letona
Nombre:
alejandro
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arkaute Romeo Irati Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arkaute Romeo
Nombre:
Irati
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arrieta Jon Sopela
Apellidos:
Arrieta
Nombre:
Jon
Localidad:
Sopela
Estado:
ARRIOLA ALAVA MIKEL Lesaka
Apellidos:
ARRIOLA ALAVA
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Lesaka
Estado:
Artaraz Ibaibarriaga Jon Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Artaraz Ibaibarriaga
Nombre:
Jon
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Artetxe zalbide Ion Ugao-Miraballes
Apellidos:
Artetxe zalbide
Nombre:
Ion
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
ARZUAGA MUGURUZA UNAI Laudio/Llodio
Apellidos:
ARZUAGA MUGURUZA
Nombre:
UNAI
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
axpe irazola egoitz Atxondo
Apellidos:
axpe irazola
Nombre:
egoitz
Localidad:
Atxondo
Estado:
Aza gómez Alberto Soria
Apellidos:
Aza gómez
Nombre:
Alberto
Localidad:
Soria
Estado:
Ba√Īo Gomez Jon Balmaseda
Apellidos:
Ba√Īo Gomez
Nombre:
Jon
Localidad:
Balmaseda
Estado:
barquin diez jon Valle de Mena
Apellidos:
barquin diez
Nombre:
jon
Localidad:
Valle de Mena
Estado:
Barrueta Gutierrez Borja Galdakao
Apellidos:
Barrueta Gutierrez
Nombre:
Borja
Localidad:
Galdakao
Estado:
Total inscritos: 250
Total inscritos: 250
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera