Kirolak.net

31/10/2020

Inscripción - VIII. Memorial Manuel Mateos

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/10/2020 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
8,4 km
Localidad de salida:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DEBA XTREME KIROL TALDEA
GURUTZE KALEA 1-3.
20820 - Deba
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
xtreme.kirol.taldea@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 252
Total inscritos: 252
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abad Lopez Oscar Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Abad Lopez
Nombre:
Oscar
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
ACARREGUI GARCIA XABIER Arrigorriaga
Apellidos:
ACARREGUI GARCIA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
agirre urizarbarrena unai Zaldibar
Apellidos:
agirre urizarbarrena
Nombre:
unai
Localidad:
Zaldibar
Estado:
Agirre Zenarruzabeitia Paul Eibar
Apellidos:
Agirre Zenarruzabeitia
Nombre:
Paul
Localidad:
Eibar
Estado:
Aguirre Gabarain Ivan Durango
Apellidos:
Aguirre Gabarain
Nombre:
Ivan
Localidad:
Durango
Estado:
aierbe rodriguez aimar Ataun
Apellidos:
aierbe rodriguez
Nombre:
aimar
Localidad:
Ataun
Estado:
Alcalde fernandez gorka Azkoitia
Apellidos:
Alcalde fernandez
Nombre:
gorka
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Alguacil Del Saz Ion Andoni Deba
Apellidos:
Alguacil Del Saz
Nombre:
Ion Andoni
Localidad:
Deba
Estado:
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
Alonso Lascurain Ibai Eibar
Apellidos:
Alonso Lascurain
Nombre:
Ibai
Localidad:
Eibar
Estado:
Alonso Valle Iosu Eibar
Apellidos:
Alonso Valle
Nombre:
Iosu
Localidad:
Eibar
Estado:
ALVAREZ ARISTU JULIO Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ALVAREZ ARISTU
Nombre:
JULIO
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Alvarez Muñoz Alex Bilbao
Apellidos:
Alvarez Muñoz
Nombre:
Alex
Localidad:
Bilbao
Estado:
amesti tena luis maria Eibar
Apellidos:
amesti tena
Nombre:
luis maria
Localidad:
Eibar
Estado:
Amesti tena José Ignacio Eibar
Apellidos:
Amesti tena
Nombre:
José Ignacio
Localidad:
Eibar
Estado:
AMONDARAIN ESKISABEL AITANA Tolosa
Apellidos:
AMONDARAIN ESKISABEL
Nombre:
AITANA
Localidad:
Tolosa
Estado:
AMUCHASTEGUI FERNANDEZ ORKATZ Eibar
Apellidos:
AMUCHASTEGUI FERNANDEZ
Nombre:
ORKATZ
Localidad:
Eibar
Estado:
Andrade vivas Alberto Galdakao
Apellidos:
Andrade vivas
Nombre:
Alberto
Localidad:
Galdakao
Estado:
Andres Justo Asier Basauri
Apellidos:
Andres Justo
Nombre:
Asier
Localidad:
Basauri
Estado:
apraiz etxezarraga josu Laudio/Llodio
Apellidos:
apraiz etxezarraga
Nombre:
josu
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Total inscritos: 252
Total inscritos: 252
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera