Kirolak.net

31/10/2020

Inscription - VIII. Memorial Manuel Mateos

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
31/10/2020 (16:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
8,4 km
Localité de départ:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
DEBA XTREME KIROL TALDEA
GURUTZE KALEA 1-3.
20820 - Deba
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
xtreme.kirol.taldea@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 252
Total des inscrits: 252
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
Abad Lopez Oscar Vitoria-Gasteiz
Nom:
Abad Lopez
Prénom:
Oscar
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
ACARREGUI GARCIA XABIER Arrigorriaga
Nom:
ACARREGUI GARCIA
Prénom:
XABIER
Localité:
Arrigorriaga
État:
agirre urizarbarrena unai Zaldibar
Nom:
agirre urizarbarrena
Prénom:
unai
Localité:
Zaldibar
État:
Agirre Zenarruzabeitia Paul Eibar
Nom:
Agirre Zenarruzabeitia
Prénom:
Paul
Localité:
Eibar
État:
Aguirre Gabarain Ivan Durango
Nom:
Aguirre Gabarain
Prénom:
Ivan
Localité:
Durango
État:
aierbe rodriguez aimar Ataun
Nom:
aierbe rodriguez
Prénom:
aimar
Localité:
Ataun
État:
Alcalde fernandez gorka Azkoitia
Nom:
Alcalde fernandez
Prénom:
gorka
Localité:
Azkoitia
État:
Alguacil Del Saz Ion Andoni Deba
Nom:
Alguacil Del Saz
Prénom:
Ion Andoni
Localité:
Deba
État:
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Nom:
Alkorta Lejarreta
Prénom:
Eneritz
Localité:
Atxondo
État:
Alonso Lascurain Ibai Eibar
Nom:
Alonso Lascurain
Prénom:
Ibai
Localité:
Eibar
État:
Alonso Valle Iosu Eibar
Nom:
Alonso Valle
Prénom:
Iosu
Localité:
Eibar
État:
ALVAREZ ARISTU JULIO Vitoria-Gasteiz
Nom:
ALVAREZ ARISTU
Prénom:
JULIO
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Alvarez Muñoz Alex Bilbao
Nom:
Alvarez Muñoz
Prénom:
Alex
Localité:
Bilbao
État:
amesti tena luis maria Eibar
Nom:
amesti tena
Prénom:
luis maria
Localité:
Eibar
État:
Amesti tena José Ignacio Eibar
Nom:
Amesti tena
Prénom:
José Ignacio
Localité:
Eibar
État:
AMONDARAIN ESKISABEL AITANA Tolosa
Nom:
AMONDARAIN ESKISABEL
Prénom:
AITANA
Localité:
Tolosa
État:
AMUCHASTEGUI FERNANDEZ ORKATZ Eibar
Nom:
AMUCHASTEGUI FERNANDEZ
Prénom:
ORKATZ
Localité:
Eibar
État:
Andrade vivas Alberto Galdakao
Nom:
Andrade vivas
Prénom:
Alberto
Localité:
Galdakao
État:
Andres Justo Asier Basauri
Nom:
Andres Justo
Prénom:
Asier
Localité:
Basauri
État:
apraiz etxezarraga josu Laudio/Llodio
Nom:
apraiz etxezarraga
Prénom:
josu
Localité:
Laudio/Llodio
État:
Total des inscrits: 252
Total des inscrits: 252
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente