Kirolak.net

31/10/2020

Inscripción - VIII. Memorial Manuel Mateos

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/10/2020 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
8,4 km
Localidad de salida:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DEBA XTREME KIROL TALDEA
GURUTZE KALEA 1-3.
20820 - Deba
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
xtreme.kirol.taldea@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 252
Total inscritos: 252
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Arana Linares Xabier Ordizia
Apellidos:
Arana Linares
Nombre:
Xabier
Localidad:
Ordizia
Estado:
arana amado igor Durango
Apellidos:
arana amado
Nombre:
igor
Localidad:
Durango
Estado:
Aranburu Goiricelaya Jon Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Aranburu Goiricelaya
Nombre:
Jon
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
aranburu san pedro asier Urretxu
Apellidos:
aranburu san pedro
Nombre:
asier
Localidad:
Urretxu
Estado:
Aranguren Kerejeta ibon Zestoa
Apellidos:
Aranguren Kerejeta
Nombre:
ibon
Localidad:
Zestoa
Estado:
Arantzabal Gartzia Jon Bergara
Apellidos:
Arantzabal Gartzia
Nombre:
Jon
Localidad:
Bergara
Estado:
Arguinzoniz Zarraua Andoitz Abadiño
Apellidos:
Arguinzoniz Zarraua
Nombre:
Andoitz
Localidad:
Abadiño
Estado:
ARMENTIA VELAR BEGOÑA Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ARMENTIA VELAR
Nombre:
BEGOÑA
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arostegi Acosta Igor Tolosa
Apellidos:
Arostegi Acosta
Nombre:
Igor
Localidad:
Tolosa
Estado:
ARRAIZA ARAMENDIA MAITE Lazkao
Apellidos:
ARRAIZA ARAMENDIA
Nombre:
MAITE
Localidad:
Lazkao
Estado:
Arrastoa Odriozola Jon Zizurkil
Apellidos:
Arrastoa Odriozola
Nombre:
Jon
Localidad:
Zizurkil
Estado:
Arrazuria Rotaeche Endika Laudio/Llodio
Apellidos:
Arrazuria Rotaeche
Nombre:
Endika
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Arregi Intxausti Imanol Lezo
Apellidos:
Arregi Intxausti
Nombre:
Imanol
Localidad:
Lezo
Estado:
arreitunandia quinteiro ines Hernani
Apellidos:
arreitunandia quinteiro
Nombre:
ines
Localidad:
Hernani
Estado:
ARRIAGA ARMENTIA IZASKUN Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ARRIAGA ARMENTIA
Nombre:
IZASKUN
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arriola Mikel Eibar
Apellidos:
Arriola
Nombre:
Mikel
Localidad:
Eibar
Estado:
Arruti Aldalur Ander Bidegoian
Apellidos:
Arruti Aldalur
Nombre:
Ander
Localidad:
Bidegoian
Estado:
Asarta Martín Eneko Hondarribia
Apellidos:
Asarta Martín
Nombre:
Eneko
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Astigarraga Olaizola Asier Zarautz
Apellidos:
Astigarraga Olaizola
Nombre:
Asier
Localidad:
Zarautz
Estado:
Atxa Azpiazu Jon Aretxabaleta
Apellidos:
Atxa Azpiazu
Nombre:
Jon
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Total inscritos: 252
Total inscritos: 252
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera