Kirolak.net

31/10/2020

Inscripción - VIII. Memorial Manuel Mateos

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/10/2020 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
8,4 km
Localidad de salida:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DEBA XTREME KIROL TALDEA
GURUTZE KALEA 1-3.
20820 - Deba
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
xtreme.kirol.taldea@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 252
Total inscritos: 252
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Sillaurren Landaburu María José Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Sillaurren Landaburu
Nombre:
María José
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Sistiaga Fernandez Aritz Errenteria
Apellidos:
Sistiaga Fernandez
Nombre:
Aritz
Localidad:
Errenteria
Estado:
SIXTO TATO Maria Isabel Basauri
Apellidos:
SIXTO TATO
Nombre:
Maria Isabel
Localidad:
Basauri
Estado:
SOBAS LEOZ HILARIO MARIA Bilbao
Apellidos:
SOBAS LEOZ
Nombre:
HILARIO MARIA
Localidad:
Bilbao
Estado:
Sobredo Ivan Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Sobredo
Nombre:
Ivan
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Solaberrieta Albizu Josu Orio
Apellidos:
Solaberrieta Albizu
Nombre:
Josu
Localidad:
Orio
Estado:
Sorzabal Diaz Aritz Irun
Apellidos:
Sorzabal Diaz
Nombre:
Aritz
Localidad:
Irun
Estado:
Sukia Iban Deba
Apellidos:
Sukia
Nombre:
Iban
Localidad:
Deba
Estado:
Telleria Lopetegi Julen Tolosa
Apellidos:
Telleria Lopetegi
Nombre:
Julen
Localidad:
Tolosa
Estado:
Torres Castilla Igor Elgoibar
Apellidos:
Torres Castilla
Nombre:
Igor
Localidad:
Elgoibar
Estado:
Ugalde Ferrero Argoitz Durango
Apellidos:
Ugalde Ferrero
Nombre:
Argoitz
Localidad:
Durango
Estado:
Unzueta Ormaechea Alexander Berriz
Apellidos:
Unzueta Ormaechea
Nombre:
Alexander
Localidad:
Berriz
Estado:
urain truchuelo fernando Deba
Apellidos:
urain truchuelo
Nombre:
fernando
Localidad:
Deba
Estado:
urain truchuelo juan jose Deba
Apellidos:
urain truchuelo
Nombre:
juan jose
Localidad:
Deba
Estado:
Urcelayeta Arbide Iñigo Oiartzun
Apellidos:
Urcelayeta Arbide
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Oiartzun
Estado:
Uribe Padilla Jelko Berriz
Apellidos:
Uribe Padilla
Nombre:
Jelko
Localidad:
Berriz
Estado:
Urigoitia Davila Unai Berriz
Apellidos:
Urigoitia Davila
Nombre:
Unai
Localidad:
Berriz
Estado:
urkixo ibarretxe kepa Gordexola
Apellidos:
urkixo ibarretxe
Nombre:
kepa
Localidad:
Gordexola
Estado:
Urrutia Garcia Ander Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Urrutia Garcia
Nombre:
Ander
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Urrutia Tena Eneritz Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Urrutia Tena
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Total inscritos: 252
Total inscritos: 252
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera