Kirolak.net

Résultat de la recherche


Liste des épreuves

Total des épreuves: 1931
Total des épreuves: 1931
Liste des épreuves
Nom de l'épreuve Date Localité
III GALIPA SWIM (Discapacitados - 2km) 13/10/2019 NATATION (PASSAGE) Zierbena
13/10/2019
Zierbena
III GALIPA SWIM (MASCULINO-2km) 13/10/2019 NATATION (PASSAGE) Zierbena
13/10/2019
Zierbena
III GALIPA SWIM (FEMENINA-2km) 13/10/2019 NATATION (PASSAGE) Zierbena
13/10/2019
Zierbena
III GALIPA SWIM (PROMESAS-300m) 13/10/2019 NATATION (PASSAGE) Zierbena
13/10/2019
Zierbena
XXX Grupo Delta Cross 3 Playas 13/10/2019 ATHLETISME (10 KM) Donostia-san sebastián
13/10/2019
Donostia-san sebastián
VIII ZeberioXTrem - Trail 13/10/2019 ALPINISME (CARRIÈRES) Zeberio
13/10/2019
Zeberio
VIII ZeberioXTrem - BTT 13/10/2019 CYCLISME (BTT) Zeberio
13/10/2019
Zeberio
IX. DUATLON DE MONTAÑA DE IBARRA 12/10/2019 DUATHLON (ALPINISME) Ibarra
12/10/2019
Ibarra
Carrera Memorial Asier Niebla - Asier Nieblaren oroimenezko lasterketa 12/10/2019 ATHLETISME (COURTES COURSES) Urnieta
12/10/2019
Urnieta
VII. DUATLON POPULAR DE MONTAÑA DE IBARRA 12/10/2019 DUATHLON (ALPINISME) Ibarra
12/10/2019
Ibarra
5,6KM SORALUZEKO II.HERRI KROSA / ALEJANDRO RODRIGUEZ MEMORIALA 06/10/2019 ATHLETISME (COURTES COURSES) Soraluze/placencia de las armas
06/10/2019
Soraluze/placencia de las armas
VI Carrera Popular 'Los 10 kilómetros de Barakaldo' 06/10/2019 ATHLETISME (COURTES COURSES) Barakaldo
06/10/2019
Barakaldo
VI Carrera Popular 'Los 5 kilómetros de Barakaldo' 06/10/2019 ATHLETISME (COURTES COURSES) Barakaldo
06/10/2019
Barakaldo
10,5KM SORALUZEKO II.HERRI KROSA / ALEJANDRO RODRIGUEZ MEMORIALA 06/10/2019 ATHLETISME (10 KM) Soraluze/placencia de las armas
06/10/2019
Soraluze/placencia de las armas
Mañariako Mendi Martxa 06/10/2019 ALPINISME (VITESSE) Mañaria
06/10/2019
Mañaria
ETXEBARRIKO VI. BTT MARTXA 06/10/2019 CYCLISME (BTT) Etxebarria
06/10/2019
Etxebarria
URME IMMOBILIER - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS 05/10/2019 ATHLETISME (10 KM) Hendaye
05/10/2019
Hendaye
XI. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN (EH TXAPELKETA) 05/10/2019 DUATHLON (ALPINISME) Beasain
05/10/2019
Beasain
XII. Anboto Kilometro Bertikala 05/10/2019 ALPINISME (CARRIÈRES) Atxondo
05/10/2019
Atxondo
V. TXINGUDI KORRIKA TXIKI – LABORAL KUTXA 05/10/2019 ATHLETISME (COURTES COURSES) Irun
05/10/2019
Irun
Total des épreuves: 1931
Total des épreuves: 1931