Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Clasificaciones pruebas

V. Trikutrail Etxarri Aranatz
MontaÑa (Carreras)
24/06/2018 Ver clasificación
Zumaiako X. Flysch trail mendi gazte lasterketa-14,050 km.
MontaÑa (Carreras)
24/06/2018 Ver clasificación
Zumaiako X. Flysch trail maratoi erdia (22,200 km.)
MontaÑa (Carreras)
24/06/2018 Ver clasificación
Zumaiako X. Flysch Trail mendi maratoia (42,230 km.)
MontaÑa (Carreras)
24/06/2018 Ver clasificación
Campeonato de España - Zumaia X. Flysch trail ultra para ciegos (31,200 km.)
MontaÑa (Carreras)
24/06/2018 Ver clasificación
LASTERBIDEAN
Atletismo (Pruebas cortas)
17/06/2018 Ver clasificación

Inscripción próximas pruebas

VIII ROGAINE DE NAVARRA 2018 - BASABURUA
Orientacion (Rogaine)
30/06/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
XI Debako Itxasmila
Natacion (Travesias)
01/07/2018
13:00
Inscripción Listado de inscritos
II. Lea-Artibai klasikoa
Ciclismo (Cicloturismo)
07/07/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
TXIPIROI EXTREME 2018 IEKO TAUPADAK
Ciclismo (Btt)
07/07/2018
09:35
Inscripción Listado de inscritos
AÑORGAko VI.HERRI KROSA
Atletismo (Pruebas cortas)
07/07/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
III. URUMEA A NADO
Natacion (Travesias)
07/07/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
VII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa
MontaÑa (Carreras)
08/07/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
ehunmilak
MontaÑa (Carreras)
13/07/2018
18:00
Inscripción Listado de inscritos
g2haundiak
MontaÑa (Carreras)
13/07/2018
23:00
Inscripción Listado de inscritos
ESKOXTREM XXIX.Edizioa
Ciclismo (Btt)
14/07/2018
08:30
Inscripción Listado de inscritos
marimurumendi MARATHON
MontaÑa (Carreras)
15/07/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
V TRAVESÍA LA SARDINA (Alevín/popular)
Natacion (Travesias)
21/07/2018
12:00
Inscripción Listado de inscritos
V TRAVESÍA LA SARDINA
Natacion (Travesias)
21/07/2018
12:00
Inscripción Listado de inscritos
V TRAVESÍA LA SARDINA (Sestao - Santurtzi)
Natacion (Travesias)
21/07/2018
13:00
Inscripción Listado de inscritos
RECONOCIMIENTO RECORRIDO SORGINEN LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
22/07/2018
08:30
Inscripción Listado de inscritos
INMOBILIARIA URME - CROSS DE SANTIAGO TXIKI - IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
22/07/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
XLVIII TRAVESIA GETARIA ZARAUTZ (INFANTIL)
Natacion (Travesias)
22/07/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
INMOBILIARIA URME - XX. CROSS POPULAR DE SANTIAGO - IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
22/07/2018
10:30
Inscripción Listado de inscritos
XLVIII TRAVESIA A NADO GETARIA ZARAUTZ
Natacion (Travesias)
22/07/2018
11:30
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
XV EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)
Natacion (Travesias)
28/07/2018
17:30
Inscripción Listado de inscritos
XV EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI
Natacion (Travesias)
28/07/2018
18:00
Inscripción Listado de inscritos
XXXVIII AMARAKO HERRI KROSSA
Atletismo (Pruebas cortas)
31/07/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
III.ITZIAR TRAIL
MontaÑa (Carreras)
04/08/2018
16:00
Inscripción Listado de inscritos
II PILÓN TRAIL Acofalces. 9KM
MontaÑa (Carreras)
05/08/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
V PILÓN TRAIL Acofalces. 16KM
MontaÑa (Carreras)
05/08/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
III Travesia Itzurun-Arranpla
Natacion (Travesias)
11/08/2018
16:00
Inscripción Listado de inscritos
50 TRAVESIA A NADO DEL PASEO NUEVO (Infantil)
Natacion (Travesias)
15/08/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
50 TRAVESIA A NADO DEL PASEO NUEVO
Natacion (Travesias)
15/08/2018
12:00
Inscripción Listado de inscritos
BTT Extreme Valle de Ezcaray
Ciclismo (Btt)
25/08/2018
09:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
21.TRAVESÍA A NADO LA ISLA (INFANTIL)
Natacion (Travesias)
25/08/2018
15:30
Inscripción Listado de inscritos
21º TRAVESÍA A NADO LA ISLA 2018
Natacion (Travesias)
25/08/2018
16:00
Inscripción Listado de inscritos
IX. GUADALUPE TXIKI - RURAL KUTXA
Atletismo (Pruebas cortas)
01/09/2018
16:00
Inscripción Listado de inscritos
XLII SUBIDA A GUADALUPE - RURAL KUTXA
Atletismo (Pruebas cortas)
01/09/2018
18:00
Inscripción Listado de inscritos
75. TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA (Infantil)
Natacion (Travesias)
08/09/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
75 TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA
Natacion (Travesias)
08/09/2018
11:45
Inscripción Listado de inscritos
Ubieta Igoera 2018 - Marcha
MontaÑa (Marchas)
08/09/2018
18:00
Inscripción Listado de inscritos
II. Carrera a Favor de los Damnificados de la Talidomida
Atletismo (Pruebas cortas)
08/09/2018
18:30
Inscripción Listado de inscritos
Ubieta Igoera 2018 - Carrera
MontaÑa (Carreras)
08/09/2018
22:00
Inscripción Listado de inscritos
AXARI TRAIL 2018
MontaÑa (Carreras)
09/09/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
AXARI TRAIL TXIKI 2018
MontaÑa (Carreras)
09/09/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
LEMOA Contra reloj BTT
Ciclismo (Btt)
09/09/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. OÑATIKO MENDI MARTXA
MontaÑa (Marchas)
15/09/2018
07:30
Inscripción Listado de inscritos
LXIII - Prueba Cicloturista BLAN 2018
Ciclismo (Cicloturismo)
15/09/2018
08:00
Inscripción Listado de inscritos
XI. SORGINEN LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
15/09/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
VI CARRERA NOCTURNA IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
15/09/2018
20:30
Inscripción Listado de inscritos
7ª BTT Mercedes-Benz
Ciclismo (Btt)
16/09/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
GOIERRIKO KLASIKA`18
Ciclismo (Cicloturismo)
16/09/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
V FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
Natacion (Travesias)
16/09/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
KILOMETRO VERTICAL ARAIA-ARATZ
MontaÑa (Carreras)
16/09/2018
10:30
Inscripción Listado de inscritos
VI MARTXA PALMERAKUAK
Ciclismo (Btt)
23/09/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
UHARTEARAKIL-BERIAIN X. KM BERTIKALA
MontaÑa (Otras)
23/09/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
III. LEITZULIA
Ciclismo (Btt)
29/09/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
X. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA
MontaÑa (Carreras)
29/09/2018
15:30
Inscripción Listado de inscritos
IV.TXINGUDI KORRIKA TXIKI - LABORAL KUTXA
Atletismo (Pruebas cortas)
06/10/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
XI. Anboto Kilometro Bertikala
MontaÑa (Carreras)
06/10/2018
14:00
Inscripción Listado de inscritos
INMOBILIARIA URME - XX. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
Atletismo (10 km)
06/10/2018
16:30
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 24K LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
18/11/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 16K LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
18/11/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
V. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
22/12/2018
15:30
Inscripción Listado de inscritos
V. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
22/12/2018
16:45
Inscripción Listado de inscritos

PIE DE PAGINA