Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Clasificaciones pruebas

ZEGAMA AIZKORRI MENDI MARATOIA
MontaÑa (Carreras)
28/05/2017 Ver clasificación
ZEGAMA AIZKORRI JUNIOR TRAIL
MontaÑa (Carreras)
28/05/2017 Ver clasificación
ZEGAMA AIZKORRI KV
MontaÑa (Carreras)
26/05/2017 Ver clasificación
Las 5 Millas del Urumea
Atletismo (Pruebas cortas)
21/05/2017 Ver clasificación
Cross Iturbero
Atletismo (Pruebas cortas)
20/05/2017 Ver clasificación
UZ Trail 2017
MontaÑa (Carreras)
14/05/2017 Ver clasificación

Inscripción próximas pruebas

Marcha Galdames Mendi Bira Martxa 2017
MontaÑa (Marchas)
03/06/2017
07:30
Inscripción Listado de inscritos
EH MENDI ERRONKA
MontaÑa (Carreras)
03/06/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
Carrera Galdames Mendi Bira lasterketa 2017
MontaÑa (Carreras)
03/06/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. Marcha Abraham Olano - 11 Cimas
Ciclismo (Cicloturismo)
03/06/2017
09:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
Marcha txiki( niños) - Galdames Mendi Bira 2017
MontaÑa (Marchas)
03/06/2017
10:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
AibA! mendi martxa 2017
MontaÑa (Marchas)
04/06/2017
07:00
Inscripción Listado de inscritos
8. Iskibi BTT zeharkaldia
Ciclismo (Btt)
04/06/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
ATECE LASTERKETA SOLIDARIOA
Atletismo (Pruebas cortas)
04/06/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
CROSS AMADOR PALMA
Atletismo (10 km)
04/06/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
IV PEÑAFLORIDA LASTERKA
Atletismo (Pruebas cortas)
04/06/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
VII. EREÑOTZUKO MENDI LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
04/06/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
ATECE LASTERKETA SOLIDARIOA - NIÑOS
Atletismo (Pruebas cortas)
04/06/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
ZELAIA
Atletismo (Pruebas cortas)
04/06/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
EUSKO BIKE CHALLENGE (LARGA 4.0)
Ciclismo (Btt)
10/06/2017
07:00
Inscripción Listado de inscritos
EUSKO BIKE CHALLENGE (CORTA 2.5)
Ciclismo (Btt)
10/06/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
I. Maratón de Zumba Solidario a beneficio de Esclerosis Múltiple
Fitness (Otras)
10/06/2017
16:30
Inscripción Listado de inscritos
7º Maratón de ciclo Juanma Gárate
Ciclismo (Ciclismo indoor)
10/06/2017
17:30
Inscripción Listado de inscritos
Korre Music Night
Atletismo (10 km)
10/06/2017
22:00
Inscripción Listado de inscritos
Eskoriatza Gabez Takarraran
MontaÑa (Carreras)
10/06/2017
23:00
Inscripción Listado de inscritos
IX IOAR MENDI IBILALDIA
MontaÑa (Marchas)
11/06/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
VIII MARCHA CICLOTURISTA JUANMA GARATE
Ciclismo (Cicloturismo)
11/06/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
Galdaramiño igoera
MontaÑa (Carreras)
11/06/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
Travesía Valle de Ezcaray - Memorial Javi Valgañón
MontaÑa (Marchas)
17/06/2017
08:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
XXXVII - Prueba Cicloturista Vitoria 2017
Ciclismo (Cicloturismo)
17/06/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
3º prueba I CHALLENGE ALAVESA DE BTT (LABASTIDA-LABASTIDA)
Ciclismo (Btt)
17/06/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
II AMSTEL RADLER SAN SEBASTIAN PADDLE TOUR
Piraguismo (Paddle surf)
17/06/2017
10:30
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
XIX. AZERI BILA HERRI LASTERKETA
Atletismo (10 km)
17/06/2017
18:30
Inscripción Listado de inscritos
MARATON DE MONTAÑA - T3T
MontaÑa (Carreras)
18/06/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T
MontaÑa (Carreras)
18/06/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
III Travesía Kedada de Brazadas Solidarias
Natacion (Travesias)
18/06/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
XLI. SUBIDA ATLÉTICA A SAN MARCIAL
Atletismo (Pruebas cortas)
24/06/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
OTOIO IGOERA ISPASTERKO UDALA SARIA KRONO-MTB 2017
Ciclismo (Btt)
24/06/2017
16:00
Inscripción Listado de inscritos
ZUMAIAKO IX. FLYSCH TRAIL MENDI MARATOIA (42,230 km)
MontaÑa (Carreras)
25/06/2017
08:30
Inscripción Listado de inscritos
Zumaiako IX. Flysch trail montaña 1/2 maraton (21,500 km)
MontaÑa (Carreras)
25/06/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
Zumaia IX. Flysch Trail montaña Cadete (14,140 km)
MontaÑa (Carreras)
25/06/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
VI AMURRIO TRAIL LASTERKETA (31KM)
MontaÑa (Carreras)
25/06/2017
09:15
Inscripción Listado de inscritos
VI AMURRIO TRAIL LASTERKETA (12KM)
MontaÑa (Carreras)
25/06/2017
09:15
Inscripción Listado de inscritos
VI AMURRIO TRAIL LASTERKETA (22KM)
MontaÑa (Carreras)
25/06/2017
09:15
Inscripción Listado de inscritos
IV. Trikutrail Etxarri Aranatz
MontaÑa (Carreras)
25/06/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
ehunmilak
MontaÑa (Carreras)
07/07/2017
18:00
Inscripción Listado de inscritos
g2haundiak
MontaÑa (Carreras)
07/07/2017
23:00
Inscripción Listado de inscritos
ESKOXTREM XXVIII.Edizioa
Ciclismo (Btt)
08/07/2017
08:30
Inscripción Listado de inscritos
Lea-Artibai klasikoa
Ciclismo (Cicloturismo)
08/07/2017
09:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
marimurumendi MARATHON
MontaÑa (Carreras)
09/07/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
VI. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa
MontaÑa (Carreras)
09/07/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
IV TRAVESÍA LA SARDINA
Natacion (Travesias)
15/07/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
IV TRAVESÍA LA SARDINA (Alevín/popular)
Natacion (Travesias)
15/07/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
IV TRAVESÍA LA SARDINA (Sestao - Santurtzi)
Natacion (Travesias)
15/07/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
XLVII TRAVESIA GETARIA ZARAUTZ (INFANTIL)
Natacion (Travesias)
23/07/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
XLVII TRAVESIA A NADO GETARIA ZARAUTZ
Natacion (Travesias)
23/07/2017
11:30
Inscripción Listado de inscritos
1.Santiomendira KRONO igoera
Ciclismo (Cicloturismo)
23/07/2017
12:00
Inscripción Listado de inscritos
XIV EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)
Natacion (Travesias)
31/07/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
XIV EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI
Natacion (Travesias)
31/07/2017
11:30
Inscripción Listado de inscritos
II. ITZIAR TRAIL
MontaÑa (Carreras)
05/08/2017
16:00
Inscripción Listado de inscritos
Travesia Itzurun Arrampla (Zumaia)
Natacion (Travesias)
19/08/2017
16:00
Inscripción Listado de inscritos
20. TRAVESÍA A NADO LA ISLA (INFANTIL)
Natacion (Travesias)
27/08/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
20º TRAVESÍA A NADO LA ISLA 2017
Natacion (Travesias)
27/08/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
INTZA-TTTUTTURE KILOMETRO BERTIKALA
MontaÑa (Carreras)
02/09/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
Ubieta Igoera 2017 - Marcha
MontaÑa (Marchas)
02/09/2017
18:00
Inscripción Listado de inscritos
Ubieta Igoera 2017 - Carrera
MontaÑa (Carreras)
02/09/2017
22:00
Inscripción Listado de inscritos
LXII - Prueba Cicloturista BLAN
Ciclismo (Cicloturismo)
09/09/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
74. TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA (Infantil)
Natacion (Travesias)
09/09/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
74 TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA
Natacion (Travesias)
09/09/2017
11:45
Inscripción Listado de inscritos
AXARI TRAIL 2017.
MontaÑa (Carreras)
10/09/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
AXARI TRAIL TXIKI 2017
MontaÑa (Carreras)
10/09/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
II NAFARROA XTREM 67K NX67K
MontaÑa (Carreras)
16/09/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
II NAFARROA XTREM 32K
MontaÑa (Carreras)
16/09/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
UHARTEARAKIL-BERIAIN IX. KM BERTIKALA
MontaÑa (Otras)
24/09/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
XIII URDUÑA HIRIA HERRI KROSA
Atletismo (10 km)
24/09/2017
11:30
Inscripción Listado de inscritos
II. LEITZULIA BTT
Ciclismo (Btt)
30/09/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
IV FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
Natacion (Travesias)
30/09/2017
11:30
Inscripción Listado de inscritos
GORBEIA SUZIEN TERNUA
MontaÑa (Carreras)
07/10/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos

Acceso a tus pruebas

Accede a la información detallada de todas tus pruebas.


PIE DE PAGINA