Kirolak.net

Clasificaciones pruebas

10 km. XIV. Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek 23/02/2020 ATLETISMO (10 KM) 23/02/2020
5,4 km. 4º Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek 23/02/2020 ATLETISMO (CORTA) 23/02/2020
III. LOIOLA - MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - NT2 16/02/2020 ATLETISMO (MEDIA MARATON) 16/02/2020
VIII. Antzuolako 8 Miliak 16/02/2020 MONTAÑA (CARRERAS) 16/02/2020
VII. Lezo-Jaizkibel mendi lasterketa 16/02/2020 MONTAÑA (CARRERAS) 16/02/2020
III. IRUN 10K - NT2 16/02/2020 ATLETISMO (10 KM) 16/02/2020

Inscripción próximas pruebas

AIAKO IX. MENDI LASTERKETA (Pagoeta Parke Naturalean)
01/03/2020 10:30
MONTAÑA (CARRERAS)
01/03/2020 10:30
VIII. EREÑOKO MASTER SARIA.
07/03/2020 15:00
CICLISMO (CARRERAS)
07/03/2020 15:00
II DIMA MASTER SARIA
14/03/2020 16:00
CICLISMO (CARRETERA)
14/03/2020 16:00
V. LASTURKO MENDI MARTXA
15/03/2020 07:30
MONTAÑA (MARCHAS)
15/03/2020 07:30
I. Trail Peña Isasa - Larga 30 Km
15/03/2020 09:00
MONTAÑA (CARRERAS)
15/03/2020 09:00
I. Trail Peña Isasa - Marcha 15 Km
15/03/2020 09:00
MONTAÑA (CARRERAS)
15/03/2020 09:00
I. Trail Peña Isasa - Corta 15 Km
15/03/2020 10:00
MONTAÑA (CARRERAS)
15/03/2020 10:00
10.LARRAUL-ERNIO-LARRAUL MENDI LASTERKETA
15/03/2020 10:30
MONTAÑA (CARRERAS)
15/03/2020 10:30
2ª PRUEBA IV CHALLENGE ALAVESA DE RUTA
15/03/2020 10:30
CICLISMO (CARRETERA)
15/03/2020 10:30
XXXI Cross Territorio Visón FALCES(10.000m)
15/03/2020 11:15
ATLETISMO (10 KM)
15/03/2020 11:15
XXXI Cross Territorio Visón FALCES(5.000m)
15/03/2020 11:15
ATLETISMO (OTRAS)
15/03/2020 11:15
III. NABERAN HERRI KROSA
15/03/2020 12:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
15/03/2020 12:00
V. CARRERA DE RELEVOS SALTO SYSTEMS - IRUN
22/03/2020 10:45
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/03/2020 10:45
IV. MILLA ADAPTADA SALTO SYSTEMS - IRUN
22/03/2020 11:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/03/2020 11:30
LAS 3 MILLAS POR PAREJAS SALTO SYSTEMS - IRUN
22/03/2020 12:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/03/2020 12:00
LA MILLA SOLIDARIA PARA FAMILIAS - IRUN
22/03/2020 12:45
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/03/2020 12:45
VI ZUMBATON
28/03/2020 10:00
FITNESS (OTRAS)
28/03/2020 10:00
X MARATÓN DE CICLO INDOOR
28/03/2020 16:00
FITNESS (CICLISMO INDOOR)
28/03/2020 16:00
II CROSS POPULAR DE DEUSTO
28/03/2020 17:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
28/03/2020 17:00
IX MARATÓN DE CICLO INDOOR
30/03/2020 16:00
FITNESS (CICLISMO INDOOR)
30/03/2020 16:00
EREÑOKO IX. MENDI MARTXA
04/04/2020 08:00
MONTAÑA (MARCHAS)
04/04/2020 08:00
I MARTXA BTT EREÑO
04/04/2020 09:30
CICLISMO (BTT)
04/04/2020 09:30
XXVIII DEBAKO BIRA
26/04/2020 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
26/04/2020 08:00
Las 5 Millas del Urumea
26/04/2020 10:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
26/04/2020 10:00
VII CARRERA DE MONTAÑA DE SAN MARCOS 2020 (11,6km)
26/04/2020 10:30
MONTAÑA (CARRERAS)
26/04/2020 10:30
Andoaingo Santa Kruz Kross Herrikoia 2020
01/05/2020 10:30
ATLETISMO (10 KM)
01/05/2020 10:30
Zarauzko IV Herri Lasterketa
03/05/2020 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
03/05/2020 11:00
KILOMETRO VERTICAL ARAIA-ARATZ 2020
09/05/2020 15:30
MONTAÑA (CARRERAS)
09/05/2020 15:30
MITXARRO MARCHA LARGA 2020
10/05/2020 07:30
MONTAÑA (MARCHAS)
10/05/2020 07:30
MITXARRO MARCHA CORTA 2020
10/05/2020 07:30
MONTAÑA (MARCHAS)
10/05/2020 07:30
XIII SALIDA BTT DE MUSAKOLA
10/05/2020 09:00
CICLISMO (BTT)
10/05/2020 09:00
MITXARRO BIRA-CARRERA 2020
10/05/2020 09:30
MONTAÑA (CARRERAS)
10/05/2020 09:30
III. IRURITAKO MENDI DUATLOIA_RELEVOS
16/05/2020 09:00
DUATHLON (CORTA)
16/05/2020 09:00
III. IRURITAKO MENDI DUATLOIA_INDIVIDUAL
16/05/2020 09:00
DUATHLON (CORTA)
16/05/2020 09:00
SARE V. KROS HERRIKOIA
16/05/2020 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
16/05/2020 11:00
XXI IOAR MARTXA MTB - RECORRIDO CORTO
17/05/2020 09:00
CICLISMO (BTT)
17/05/2020 09:00
XXI IOAR MARTXA MTB - RECORRIDO LARGO
17/05/2020 09:00
CICLISMO (BTT)
17/05/2020 09:00
I. Bargagain Igo ta Jeitsi
23/05/2020 16:00
MONTAÑA (CARRERAS)
23/05/2020 16:00
VI. Raid Debabarrena
30/05/2020 10:00
RAID (PAREJAS)
30/05/2020 10:00
VIII.LASTERBIDEAN
30/05/2020 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
30/05/2020 11:00
HAIMAR ZUBELDIA KLASIKOA 2020
31/05/2020 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
31/05/2020 08:00
II Hondarribia10k
31/05/2020 10:00
ATLETISMO (10 KM)
31/05/2020 10:00
Marcha Galdames Mendi Bira Martxa 2020
06/06/2020 07:30
MONTAÑA (MARCHAS)
06/06/2020 07:30
Carrera Galdames Mendi Bira lasterketa 2020
06/06/2020 09:00
MONTAÑA (CARRERAS)
06/06/2020 09:00
IIª MARCHA BTT XENDAPEDALAK
06/06/2020 09:00
CICLISMO (BTT)
06/06/2020 09:00
Galdaramiño igoera
07/06/2020 09:30
MONTAÑA (CARRERAS)
07/06/2020 09:30
IV CARRERA SOLIDARIA ZELAIA
07/06/2020 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
07/06/2020 11:00
XI MARCHA CICLOTURISTA JUANMA GARATE
14/06/2020 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
14/06/2020 08:00
40 - Prueba Cicloturista Vitoria BH 2020
27/06/2020 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
27/06/2020 08:00
IV. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA
12/09/2020 18:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
12/09/2020 18:30
9ª BTT Mercedes-Benz
13/09/2020 09:00
CICLISMO (BTT)
13/09/2020 09:00
ETXEBARRIKO VII. BTT MARTXA 2020
26/09/2020 15:30
CICLISMO (BTT)
26/09/2020 15:30