Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Clasificaciones pruebas

V FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
Natacion (Travesias)
16/09/2018 Ver clasificación
Zanbulla Travesía a nado por equipos
Natacion (Travesias)
16/09/2018 Ver clasificación
XI. SORGINEN LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
15/09/2018 Ver clasificación
AXARI TRAIL 2018
MontaÑa (Carreras)
09/09/2018 Ver clasificación
LEMOA Contra reloj BTT
Ciclismo (Btt)
09/09/2018 Ver clasificación
AXARI TRAIL TXIKI 2018
MontaÑa (Carreras)
09/09/2018 Ver clasificación

Inscripción próximas pruebas

VI MARTXA PALMERAKUAK
Ciclismo (Btt)
23/09/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
UHARTEARAKIL-BERIAIN X. KM BERTIKALA
MontaÑa (Otras)
23/09/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
III. LEITZULIA
Ciclismo (Btt)
29/09/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
X. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA
MontaÑa (Carreras)
29/09/2018
15:30
Inscripción Listado de inscritos
X. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN
Duathlon (MontaÑa)
29/09/2018
16:00
Inscripción Listado de inscritos
31 MEMORIAL JOSE MERINO
Atletismo (10 km)
29/09/2018
18:00
Inscripción Listado de inscritos
XXVII. URRETXUKO MTB TRABESIA
Ciclismo (Btt)
30/09/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
XVIII JOSETXO IMAZ MEMORIALA
Atletismo (10 km)
30/09/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
Legutioko XIII. Mendi Bizikleta Martxa
Ciclismo (Btt)
06/10/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
IV.TXINGUDI KORRIKA TXIKI - LABORAL KUTXA
Atletismo (Pruebas cortas)
06/10/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
XI. Anboto Kilometro Bertikala
MontaÑa (Carreras)
06/10/2018
14:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI (E.H.ko TXAPELKETA)
Duathlon (MontaÑa)
06/10/2018
16:00
Inscripción Listado de inscritos
INMOBILIARIA URME - XX. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
Atletismo (10 km)
06/10/2018
16:30
Inscripción Listado de inscritos
SAN FAUSTO JAIETAKO BINAKAKO MILIA
Atletismo (Pruebas cortas)
06/10/2018
18:00
Inscripción Listado de inscritos
1. MARTXA BTT AMASA - VILLABONA
Ciclismo (Btt)
07/10/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
I.SORALUZE URBAN TRAIL 10,8KM
Atletismo (10 km)
07/10/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
I.SORALUZE URBAN TRAIL 6KM ANDAINA HERRIKOIA
Atletismo (Pruebas cortas)
07/10/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
II GALIPA SWIM (PROMESAS-300m)
Natacion (Travesias)
13/10/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
II GALIPA SWIM (FEMENINA-2km)
Natacion (Travesias)
13/10/2018
11:30
Inscripción Listado de inscritos
II GALIPA SWIM (MASCULINO-2km)
Natacion (Travesias)
13/10/2018
11:40
Inscripción Listado de inscritos
II GALIPA SWIM (Movilidad y Visión Reducida - 2km)
Natacion (Travesias)
13/10/2018
11:40
Inscripción Listado de inscritos
II. DUATLON DE MONTAÑA DE GETARIA
Duathlon (MontaÑa)
13/10/2018
15:00
Inscripción Listado de inscritos
VI Marcha Regulada Valle de Okondo
MontaÑa (Marchas)
20/10/2018
08:00
Inscripción Listado de inscritos
XXVI. DUATLON DE MONTAÑA DE AMASA
Duathlon (MontaÑa)
20/10/2018
15:30
Inscripción Listado de inscritos
II. Trail Joven de Legutio
MontaÑa (Carreras)
21/10/2018
10:30
Inscripción Listado de inscritos
VII. Carrera de Montaña Jarindo Albertia
MontaÑa (Carreras)
21/10/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
XXXVIII HIRU AUZOETAKO KORRIKALDIA, MANTZAREN OROIMENEZKOA
Atletismo (Pruebas cortas)
28/10/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
V. BEÑAT ELZO MENDI LASTERKETA
MontaÑa (Urban trail)
01/11/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 24K MARTXA
MontaÑa (Marchas)
18/11/2018
08:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 16K MARCHA
MontaÑa (Marchas)
18/11/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 24K LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
18/11/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 16K LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
18/11/2018
10:30
Inscripción Listado de inscritos
III. CARRERA DE LA MUJER,DÍA CONTRA LA VIOLENCIA DE GENERO
Atletismo (Pruebas cortas)
25/11/2018
11:30
Inscripción Listado de inscritos
XVI. JOSEBA JAKA HERRI LASTERKETA
Atletismo (Pruebas cortas)
08/12/2018
11:45
Inscripción Listado de inscritos
V. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
22/12/2018
15:30
Inscripción Listado de inscritos
V. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
22/12/2018
16:45
Inscripción Listado de inscritos
Pasai Antxoko IX. Gabonetako Krosa
Atletismo (Pruebas cortas)
28/12/2018
20:30
Inscripción Listado de inscritos
II. VERTIZ FORD MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - URBYCOLAN
Atletismo (Media maraton)
17/02/2019
10:00
Inscripción Listado de inscritos

PIE DE PAGINA