Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Clasificaciones pruebas

II GALIPA SWIM (PROMESAS-300m)
Natacion (Travesias)
13/10/2018 Ver clasificación
II GALIPA SWIM (FEMENINA-2km)
Natacion (Travesias)
13/10/2018 Ver clasificación
II GALIPA SWIM (MASCULINO-2km)
Natacion (Travesias)
13/10/2018 Ver clasificación
II GALIPA SWIM (Movilidad y Visión Reducida - 2km)
Natacion (Travesias)
13/10/2018 Ver clasificación
I.SORALUZE URBAN TRAIL 10,8KM
Atletismo (10 km)
07/10/2018 Ver clasificación
INMOBILIARIA URME - XX. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
Atletismo (10 km)
06/10/2018 Ver clasificación

Inscripción próximas pruebas

II. Trail Joven de Legutio
MontaÑa (Carreras)
21/10/2018
10:30
Inscripción Listado de inscritos
VII. Carrera de Montaña Jarindo Albertia
MontaÑa (Carreras)
21/10/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
DUATLON DE MONTAÑA ZEGAMA AIZKORRI
Duathlon (MontaÑa)
27/10/2018
14:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. DURANGOko GAU KROSA
Atletismo (Pruebas cortas)
27/10/2018
20:00
Inscripción Listado de inscritos
XXVI Marcha BTT San Román de Campezo a través del parque de Izki
Ciclismo (Btt)
28/10/2018
09:30
Inscripción Listado de inscritos
XXXVIII HIRU AUZOETAKO KORRIKALDIA, MANTZAREN OROIMENEZKOA
Atletismo (Pruebas cortas)
28/10/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
V. BEÑAT ELZO MENDI LASTERKETA
MontaÑa (Urban trail)
01/11/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
XVIIIº CROS POPULAR DE SAKANA
Atletismo (Pruebas cortas)
03/11/2018
17:00
Inscripción Listado de inscritos
XIV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA
Atletismo (10 km)
03/11/2018
17:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO
Duathlon (MontaÑa)
10/11/2018
15:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 24K MARTXA
MontaÑa (Marchas)
18/11/2018
08:00
Inscripción Listado de inscritos
IrriSarri Bike Enduro Txapeltketa
Ciclismo (Btt)
18/11/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 16K MARCHA
MontaÑa (Marchas)
18/11/2018
09:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 24K LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
18/11/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
LEMOATX TRAIL 16K LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
18/11/2018
10:30
Inscripción Listado de inscritos
III. CARRERA DE LA MUJER,DÍA CONTRA LA VIOLENCIA DE GENERO
Atletismo (Pruebas cortas)
25/11/2018
11:30
Inscripción Listado de inscritos
XVI. JOSEBA JAKA HERRI LASTERKETA
Atletismo (Pruebas cortas)
08/12/2018
11:45
Inscripción Listado de inscritos
V. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
22/12/2018
15:30
Inscripción Listado de inscritos
V. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
22/12/2018
16:45
Inscripción Listado de inscritos
Pasai Antxoko IX. Gabonetako Krosa
Atletismo (Pruebas cortas)
28/12/2018
20:30
Inscripción Listado de inscritos
IX San Silvestre SPORT MUNDI Hondarribia
Atletismo (Pruebas cortas)
31/12/2018
16:30
Inscripción Listado de inscritos
VI. Donostiako 3M (IGELDO + URGULL+ ULIA)
MontaÑa (Urban trail)
03/02/2019
09:15
Inscripción Listado de inscritos
VI. Donostiako 3M (IGELDO + URGULL)
MontaÑa (Urban trail)
03/02/2019
09:15
Inscripción Listado de inscritos
VI. Donostiako 3M (IGELDO)
MontaÑa (Urban trail)
03/02/2019
09:15
Inscripción Listado de inscritos
II. VERTIZ FORD MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - URBYCOLAN
Atletismo (Media maraton)
17/02/2019
10:00
Inscripción Listado de inscritos

PIE DE PAGINA