Kirolak.net

Clasificaciones pruebas

ATECE LASTERKETA SOLIDARIOA 2019 16/06/2019 ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS) 16/06/2019
Eskoriatza Gabez Takarraran 15/06/2019 MONTAÑA (CARRERAS) 15/06/2019
Eskoriatza Gabez Takarraran Jovenes 15/06/2019 MONTAÑA (CARRERAS) 15/06/2019
VII MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA ´JOSITO 09/06/2019 ATLETISMO (10 KM) 09/06/2019
I MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA 'JOSITO' - PATINADORES 09/06/2019 ATLETISMO (10 KM) 09/06/2019
Korre Music Night 2019 08/06/2019 ATLETISMO (10 KM) 08/06/2019

Inscripción próximas pruebas

XLIII. SUBIDA ATLÉTICA A SAN MARCIAL
22/06/2019 10:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/06/2019 10:30
CROSS DE CORPUS CHRISTI LEGORRETA
22/06/2019 11:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/06/2019 11:30
KUKURRUSTUKO IGOERA(INDIVIDUAL)
22/06/2019 18:00
MONTAÑA (CARRERAS)
22/06/2019 18:00
KUKURRUSTUKO IGOERA (POR PAREJAS)
22/06/2019 18:00
MONTAÑA (CARRERAS)
22/06/2019 18:00
XXI. AZERI BILA HERRI LASTERKETA
22/06/2019 18:30
ATLETISMO (10 KM)
22/06/2019 18:30
Tabirako Mendi Lasterketa
23/06/2019 09:00
MONTAÑA (CARRERAS)
23/06/2019 09:00
XXXIX - Prueba Cicloturista Vitoria BH 2019
29/06/2019 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
29/06/2019 08:00
ESKOXTREM XXX.Edizioa
06/07/2019 08:30
CICLISMO (BTT)
06/07/2019 08:30
AÑORGAko VII. HERRI KROSA
06/07/2019 10:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
06/07/2019 10:00
VII. Peregaña Igoera Mendi Lasterketa
06/07/2019 18:00
MONTAÑA (CARRERAS)
06/07/2019 18:00
XII Debako Itxasmila
07/07/2019 11:30
NATACION (TRAVESIAS)
07/07/2019 11:30
QUEDADA DE RECONOCIMIENTO SORGINEN LASTERKETA
13/07/2019 09:00
MONTAÑA (CARRERAS)
13/07/2019 09:00
VI TRAVESÍA LA SARDINA
13/07/2019 15:00
NATACION (TRAVESIAS)
13/07/2019 15:00
VI TRAVESÍA LA SARDINA (Alevín/popular)
13/07/2019 15:00
NATACION (TRAVESIAS)
13/07/2019 15:00
VI TRAVESÍA LA SARDINA (Sestao - Santurtzi)
13/07/2019 16:00
NATACION (TRAVESIAS)
13/07/2019 16:00
VIII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa
14/07/2019 10:00
MONTAÑA (CARRERAS)
14/07/2019 10:00
ETXEBARRIKO I. HERRI KROSSA
20/07/2019 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
20/07/2019 11:00
CROSS DE SANTIAGO TXIKI - IRUN
25/07/2019 10:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
25/07/2019 10:00
XXI. CROSS POPULAR DE SANTIAGO - IRUN
25/07/2019 10:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
25/07/2019 10:30
IV. ITZIAR TRAIL
03/08/2019 16:00
MONTAÑA (CARRERAS)
03/08/2019 16:00
VI PILÓN TRAIL Acofalces. 16Km
04/08/2019 09:30
MONTAÑA (CARRERAS)
04/08/2019 09:30
VI PILÓN TRAIL Acofalces. 9 km
04/08/2019 09:30
MONTAÑA (CARRERAS)
04/08/2019 09:30
X. GUADALUPE TXIKI - LABORAL KUTXA
31/08/2019 16:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
31/08/2019 16:00
XLIII SUBIDA A GUADALUPE - LABORAL KUTXA
31/08/2019 18:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
31/08/2019 18:00
III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA
07/09/2019 18:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
07/09/2019 18:30
V. OÑATIKO MENDI MARTXA
14/09/2019 07:30
MONTAÑA (MARCHAS)
14/09/2019 07:30
LXIV - Prueba Cicloturista BLAN 2019
14/09/2019 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
14/09/2019 08:00
XII. SORGINEN LASTERKETA
14/09/2019 10:00
MONTAÑA (CARRERAS)
14/09/2019 10:00
8ª BTT Mercedes-Benz
15/09/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
15/09/2019 09:00
2º LEMOA MARTXA BTT
15/09/2019 10:00
CICLISMO (BTT)
15/09/2019 10:00
I-VUELTA AL PARQUE NATURAL DE URKIOLA
21/09/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
21/09/2019 09:00
VI FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
21/09/2019 10:00
NATACION (TRAVESIAS)
21/09/2019 10:00
VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun
21/09/2019 20:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
21/09/2019 20:30
VII MARTXA PALMERAKUAK
22/09/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
22/09/2019 09:00
IV.LEITZULIA
28/09/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
28/09/2019 09:00
1 - LasarteOriako Mendi Festa
29/09/2019 08:00
MONTAÑA (MARCHAS)
29/09/2019 08:00
1 - LasarteOriako Mendi Festa ( motza )
29/09/2019 09:00
MONTAÑA (MARCHAS)
29/09/2019 09:00
2. MARCHA BTT AMASA - VILLABONA
05/10/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
05/10/2019 09:00
V.TXINGUDI KORRIKA TXIKI - LABORAL KUTXA
05/10/2019 10:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
05/10/2019 10:00
INMOBILIARIA URME - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
05/10/2019 16:30
ATLETISMO (10 KM)
05/10/2019 16:30
ETXEBARRIKO VI. BTT MARTXA
06/10/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
06/10/2019 09:00
VI Carrera Popular 'Los 10 kilómetros de Barakaldo'
06/10/2019 11:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
06/10/2019 11:30
VI Carrera Popular 'Los 5 kilómetros de Barakaldo'
06/10/2019 11:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
06/10/2019 11:30
XXX Grupo Delta Cross 3 Playas
13/10/2019 10:00
ATLETISMO (10 KM)
13/10/2019 10:00