Kirolak.net

Race rankings

VI PILÓN TRAIL Acofalces. 16Km 2019/08/04 MOUNTAINE (CAREERS) 2019/08/04
VI PILÓN TRAIL Acofalces. 9 km 2019/08/04 MOUNTAINE (CAREERS) 2019/08/04
IV. ITZIAR TRAIL 2019/08/03 MOUNTAINE (CAREERS) 2019/08/03
XXI. CROSS POPULAR DE SANTIAGO - IRUN 2019/07/25 ATHLETICS (SHORT CAREERS) 2019/07/25
CROSS DE SANTIAGO TXIKI - IRUN 2019/07/25 ATHLETICS (SHORT CAREERS) 2019/07/25
VIII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa 2019/07/14 MOUNTAINE (CAREERS) 2019/07/14

Registration for next races

X. GUADALUPE TXIKI - LABORAL KUTXA
2019/08/31 16:00
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/08/31 16:00
XLIII SUBIDA A GUADALUPE - LABORAL KUTXA
2019/08/31 18:00
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/08/31 18:00
I. DUATLON DE MONTAÑA DE IGANTZI
2019/09/01 10:30
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/09/01 10:30
III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA
2019/09/07 18:30
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/09/07 18:30
V. OÑATIKO MENDI MARTXA
2019/09/14 07:30
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/14 07:30
LXIV - Prueba Cicloturista BLAN 2019
2019/09/14 08:00
CYCLING (CICLOTURISMO)
2019/09/14 08:00
XII. SORGINEN LASTERKETA
2019/09/14 10:00
MOUNTAINE (CAREERS)
2019/09/14 10:00
VII. DUATLON DE MONTAÑA DE IGARTZA
2019/09/14 16:00
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/09/14 16:00
II KEDADA NOCTURNA UNIDOS POR EL AGUA. BRAZADAS SOLIDARIAS.
2019/09/14 21:30
SWIMMING (SEA JOURNEY)
2019/09/14 21:30
ISPASTERKO VIII. MENDIMARTXA, 2019
2019/09/15 08:30
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/15 08:30
8ª BTT Mercedes-Benz
2019/09/15 09:00
CYCLING (BTT)
2019/09/15 09:00
X GOIERRIKO KLASIKA
2019/09/15 09:00
CYCLING (CICLOTURISMO)
2019/09/15 09:00
LESAKAKO BTT ITZULIA 2019
2019/09/15 09:00
CYCLING (BTT)
2019/09/15 09:00
2º LEMOA MARTXA BTT
2019/09/15 10:00
CYCLING (BTT)
2019/09/15 10:00
Lagun Artean Korrika - Memorial Jose Maria Sarriegi
2019/09/15 10:00
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/09/15 10:00
51º Santa Kurtze Master Sari Nagusia
2019/09/15 10:30
CYCLING (ROAD)
2019/09/15 10:30
MENDIZ MENDI ETXERA 35km
2019/09/21 07:00
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/21 07:00
MENDIZ MENDI ETXERA 18 KM
2019/09/21 08:00
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/21 08:00
I-VUELTA AL PARQUE NATURAL DE URKIOLA
2019/09/21 09:00
CYCLING (BTT)
2019/09/21 09:00
MENDIZ MENDI ETXERA 10KM
2019/09/21 09:30
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/21 09:30
VI FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
2019/09/21 10:00
SWIMMING (SEA JOURNEY)
2019/09/21 10:00
MENDIZ MENDI ETXERA IBILBIDEA, 3km HAUR ETA FAMILI GIROA
2019/09/21 10:30
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/21 10:30
VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun
2019/09/21 20:30
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/09/21 20:30
IURRETAKO X. MENDI MARTXA
2019/09/22 08:30
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/22 08:30
VII MARTXA PALMERAKUAK
2019/09/22 09:00
CYCLING (BTT)
2019/09/22 09:00
IV.LEITZULIA
2019/09/28 09:00
CYCLING (BTT)
2019/09/28 09:00
DUATLON DE MONTAÑA ZEGAMA AIZKORRI
2019/09/28 15:00
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/09/28 15:00
1 - LasarteOriako Mendi Festa
2019/09/29 08:00
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/29 08:00
1 - LasarteOriako Mendi Festa ( motza )
2019/09/29 09:00
MOUNTAINE (SPEED)
2019/09/29 09:00
II. MARCHA BTT AMASA - VILLABONA
2019/10/05 09:00
CYCLING (BTT)
2019/10/05 09:00
V.TXINGUDI KORRIKA TXIKI - LABORAL KUTXA
2019/10/05 10:00
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/10/05 10:00
XII. Anboto Kilometro Bertikala
2019/10/05 14:00
MOUNTAINE (CAREERS)
2019/10/05 14:00
XI. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN (EH TXAPELKETA)
2019/10/05 16:00
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/10/05 16:00
INMOBILIARIA URME - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
2019/10/05 16:30
ATHLETICS (10 KM)
2019/10/05 16:30
ETXEBARRIKO VI. BTT MARTXA
2019/10/06 09:00
CYCLING (BTT)
2019/10/06 09:00
VI Carrera Popular 'Los 10 kilómetros de Barakaldo'
2019/10/06 11:30
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/10/06 11:30
VI Carrera Popular 'Los 5 kilómetros de Barakaldo'
2019/10/06 11:30
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/10/06 11:30
VII. DUATLON POPULAR DE MONTAÑA DE IBARRA
2019/10/12 16:00
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/10/12 16:00
Carrera Memorial Asier Niebla - Asier Nieblaren oroimenezko lasterketa
2019/10/12 16:00
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/10/12 16:00
IX. DUATLON DE MONTAÑA DE IBARRA
2019/10/12 16:10
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/10/12 16:10
VIII ZeberioXTrem - BTT
2019/10/13 09:00
CYCLING (BTT)
2019/10/13 09:00
VIII ZeberioXTrem - Trail
2019/10/13 09:15
MOUNTAINE (CAREERS)
2019/10/13 09:15
XXX Grupo Delta Cross 3 Playas
2019/10/13 10:00
ATHLETICS (10 KM)
2019/10/13 10:00
XXVII. DUATLON DE MONTAÑA DE AMASA
2019/10/19 15:30
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/10/19 15:30
V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI
2019/10/26 16:00
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/10/26 16:00
XI Vertical Pico la Cruz
2019/10/27 11:30
MOUNTAINE (CAREERS)
2019/10/27 11:30
V. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO
2019/11/09 15:00
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/11/09 15:00
Lemoatx Trail 16K 2019
2019/11/17 00:00
MOUNTAINE (CAREERS)
2019/11/17 00:00
Lemoatx Trail 24K 2019
2019/11/17 10:00
MOUNTAINE (CAREERS)
2019/11/17 10:00
I. DUATLON DE MONTAÑA DE ARAMAIO (UNTZILLA AUZOA)
2019/11/17 10:30
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/11/17 10:30
II. DUATLON DE MONTAÑA DE ADUNA
2019/11/23 15:00
DUATHLON (MOUNTAINE)
2019/11/23 15:00
VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
2019/12/14 15:30
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/12/14 15:30
VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
2019/12/14 16:45
ATHLETICS (SHORT CAREERS)
2019/12/14 16:45