Kirolak.net

Clasificaciones pruebas

V. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO 09/11/2019 DUATHLON (MONTAÑA) 09/11/2019
XV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA 02/11/2019 ATLETISMO (10 KM) 02/11/2019
VI BEÑAT ELZO MENDI LASTERKETA 01/11/2019 MONTAÑA (URBAN TRAIL) 01/11/2019
V CARRERA PROYDE BILBAO 27/10/2019 ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS) 27/10/2019
XXXIX HIRU AUZOETAKO KORRIKALDIA, MANTZAREN OROIMENEZKOA 27/10/2019 ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS) 27/10/2019
V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI 26/10/2019 DUATHLON (MONTAÑA) 26/10/2019

Inscripción próximas pruebas

LEMOATX TRAIL MARTXA 24K
17/11/2019 08:00
MONTAÑA (MARCHAS)
17/11/2019 08:00
LEMOATX TRAIL MARTXA 16K
17/11/2019 09:00
MONTAÑA (MARCHAS)
17/11/2019 09:00
Lemoatx Trail 24K 2019
17/11/2019 10:00
MONTAÑA (CARRERAS)
17/11/2019 10:00
LEMOATX TXIKI 2019
17/11/2019 10:00
MONTAÑA (MARCHAS)
17/11/2019 10:00
ZALDIBARKO XVIII. MENDI BIZIKLETA MARTXA
17/11/2019 10:00
CICLISMO (BTT)
17/11/2019 10:00
I. DUATLON DE MONTAÑA DE ARAMAIO (UNTZILLA AUZOA)
17/11/2019 10:30
DUATHLON (MONTAÑA)
17/11/2019 10:30
Lemoatx Trail 16K 2019
17/11/2019 10:30
MONTAÑA (CARRERAS)
17/11/2019 10:30
Kilómetros contra el Parkinson Infantil
17/11/2019 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
17/11/2019 11:00
II. DUATLON DE MONTAÑA DE ADUNA
23/11/2019 15:00
DUATHLON (MONTAÑA)
23/11/2019 15:00
IV. CARRERA DE MUJERES (Día Internacional de la Eliminación de la Violencia contra la Mujer)
24/11/2019 11:15
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
24/11/2019 11:15
XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda
01/12/2019 11:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
01/12/2019 11:30
XVII. JOSEBA JAKA HERRI LASTERKETA
06/12/2019 11:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
06/12/2019 11:30
Usansoloko III Mendi Lasterketa SOLIDARIOA
14/12/2019 09:00
MONTAÑA (CARRERAS)
14/12/2019 09:00
VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
14/12/2019 15:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
14/12/2019 15:30
VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
14/12/2019 16:45
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
14/12/2019 16:45
XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Testimonial
15/12/2019 10:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
15/12/2019 10:30
XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Memorial
15/12/2019 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
15/12/2019 11:00
SANTXIBIRI LASTERKETA ELORRIXON
22/12/2019 12:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/12/2019 12:00
Pasai Antxoko X. Gabonetako Krosa
27/12/2019 20:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
27/12/2019 20:30
XIX AZPEITIKO SAN SILBESTREA
31/12/2019 12:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
31/12/2019 12:00
X San Silvestre SPORT MUNDI Hondarribia
31/12/2019 16:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
31/12/2019 16:30
XIII LAUDIO HERRI KROSA
12/01/2020 11:00
ATLETISMO (CORTA)
12/01/2020 11:00
XV .ARAITZ-BETELUKO KROSSA
12/01/2020 12:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
12/01/2020 12:00
IRISASI BTT "hotzak akabatzen"2020
26/01/2020 09:00
CICLISMO (BTT)
26/01/2020 09:00
5.3Km DONOSTIA GIMNASTICA DE ULIa
09/02/2020 11:15
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
09/02/2020 11:15
90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.
09/02/2020 12:15
ATLETISMO (10 KM)
09/02/2020 12:15
III. MEDIA MARATON DE IRUN + 10K
16/02/2020 09:45
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
16/02/2020 09:45
II Hondarribia10k
31/05/2020 10:00
ATLETISMO (10 KM)
31/05/2020 10:00