Kirolak.net

Clasificaciones pruebas

VII.LASTERBIDEAN 19/05/2019 ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS) 19/05/2019
XII Basaburuko BTT (Jaunsarats) 19/05/2019 CICLISMO (BTT) 19/05/2019
II. SORALUZE URBAN TRAIL 11,5KM 19/05/2019 ATLETISMO (10 KM) 19/05/2019
XX IOAR MARTXA BTT - RECORRIDO LARGO 18/05/2019 CICLISMO (BTT) 18/05/2019
XX IOAR MARTXA MTB - RECORRIDO CORTO 18/05/2019 CICLISMO (BTT) 18/05/2019
III. Arespalditza Trail Lasterketa - Parejas 18/05/2019 MONTAÑA (CARRERAS) 18/05/2019

Inscripción próximas pruebas

VII. UROLA GARAIA XTREM
25/05/2019 08:30
CICLISMO (BTT)
25/05/2019 08:30
II. IRURITAKO MENDI DUATLOIA_INDIVIDUAL
25/05/2019 09:00
DUATHLON (CORTA)
25/05/2019 09:00
II. IRURITAKO MENDI DUATLOIA_BICICLETA ELECTRICA
25/05/2019 09:00
DUATHLON (CORTA)
25/05/2019 09:00
II. IRURITAKO MENDI DUATLOIA_RELEVOS
25/05/2019 09:00
DUATHLON (CORTA)
25/05/2019 09:00
V. Raid Debabarrena
25/05/2019 10:00
RAID (PAREJAS)
25/05/2019 10:00
45º travesía internacional de las 3 playas
26/05/2019 12:00
NATACION (TRAVESIAS)
26/05/2019 12:00
Marcha Galdames Mendi Bira Martxa 2019
01/06/2019 07:30
MONTAÑA (MARCHAS)
01/06/2019 07:30
Carrera Galdames Mendi Bira lasterketa 2019
01/06/2019 09:00
MONTAÑA (CARRERAS)
01/06/2019 09:00
Zer0km Herri Lasterketa
01/06/2019 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
01/06/2019 11:00
VI. ABRAHAM OLANO MARCHA
02/06/2019 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
02/06/2019 08:00
Leintz-Gatzagako XVII.en MTB martxa
02/06/2019 09:30
CICLISMO (BTT)
02/06/2019 09:30
XXXIV CROSS AMADOR PALMA
02/06/2019 10:00
ATLETISMO (10 KM)
02/06/2019 10:00
VI PEÑAFLORIDA USANDIZAGA LASTERKA
02/06/2019 10:15
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
02/06/2019 10:15
III CARRERA SOLIDARIA ZELAIA
02/06/2019 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
02/06/2019 11:00
Korre Music Night 2019
08/06/2019 21:45
ATLETISMO (10 KM)
08/06/2019 21:45
AibA! mendi martxa 2019
09/06/2019 07:00
MONTAÑA (MARCHAS)
09/06/2019 07:00
XXIV. ITSASALDEKO IBILBIDE NEURTUA
09/06/2019 07:00
MONTAÑA (MARCHAS)
09/06/2019 07:00
XI. IOAR MENDI IBILALDIA
09/06/2019 08:00
MONTAÑA (MARCHAS)
09/06/2019 08:00
GALDARAMIÑO IGOERA
09/06/2019 09:30
MONTAÑA (CARRERAS)
09/06/2019 09:30
I MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA 'JOSITO' - PATINADORES
09/06/2019 11:00
ATLETISMO (10 KM)
09/06/2019 11:00
VII MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA ´JOSITO
09/06/2019 11:00
ATLETISMO (10 KM)
09/06/2019 11:00
Travesía Valle de Ezcaray - Memorial Javi Valgañón
15/06/2019 08:00
MONTAÑA (MARCHAS)
15/06/2019 08:00
Iª MARCHA BTT XENDAPEDALAK
15/06/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
15/06/2019 09:00
Eskoriatza Gabez Takarraran OINEZ
15/06/2019 20:00
MONTAÑA (MARCHAS)
15/06/2019 20:00
Eskoriatza Gabez Takarraran Jovenes
15/06/2019 22:00
MONTAÑA (CARRERAS)
15/06/2019 22:00
Eskoriatza Gabez Takarraran
15/06/2019 22:00
MONTAÑA (CARRERAS)
15/06/2019 22:00
X MARCHA CICLOTURISTA JUANMA GARATE
16/06/2019 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
16/06/2019 08:00
ATECE LASTERKETA SOLIDARIOA 2019
16/06/2019 10:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
16/06/2019 10:00
V Kedada de Brazadas Solidarias
16/06/2019 10:00
NATACION (TRAVESIAS)
16/06/2019 10:00
3 ª prueba III CHALLENGE ALAVESA DE RUTA
16/06/2019 10:30
CICLISMO (CARRETERA)
16/06/2019 10:30
ATECE LASTERKETA SOLIDARIOA - NIÑOS 2019
16/06/2019 11:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
16/06/2019 11:00
XLIII. SUBIDA ATLÉTICA A SAN MARCIAL
22/06/2019 10:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/06/2019 10:30
CROSS DE CORPUS CHRISTI LEGORRETA
22/06/2019 11:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
22/06/2019 11:30
KUKURRUSTUKO IGOERA(INDIVIDUAL)
22/06/2019 18:00
MONTAÑA (CARRERAS)
22/06/2019 18:00
KUKURRUSTUKO IGOERA (POR PAREJAS)
22/06/2019 18:00
MONTAÑA (CARRERAS)
22/06/2019 18:00
XXI. AZERI BILA HERRI LASTERKETA
22/06/2019 18:30
ATLETISMO (10 KM)
22/06/2019 18:30
Tabirako Mendi Lasterketa
23/06/2019 09:00
MONTAÑA (CARRERAS)
23/06/2019 09:00
XXXIX - Prueba Cicloturista Vitoria BH 2019
29/06/2019 08:00
CICLISMO (CICLOTURISMO)
29/06/2019 08:00
ESKOXTREM XXX.Edizioa
06/07/2019 08:30
CICLISMO (BTT)
06/07/2019 08:30
VII. Peregaña Igoera Mendi Lasterketa
06/07/2019 18:00
MONTAÑA (CARRERAS)
06/07/2019 18:00
VI TRAVESÍA LA SARDINA
13/07/2019 15:00
NATACION (TRAVESIAS)
13/07/2019 15:00
VI TRAVESÍA LA SARDINA (Alevín/popular)
13/07/2019 15:00
NATACION (TRAVESIAS)
13/07/2019 15:00
VI TRAVESÍA LA SARDINA (Sestao - Santurtzi)
13/07/2019 16:00
NATACION (TRAVESIAS)
13/07/2019 16:00
VIII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa
14/07/2019 10:00
MONTAÑA (CARRERAS)
14/07/2019 10:00
CROSS DE SANTIAGO TXIKI - IRUN
25/07/2019 10:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
25/07/2019 10:00
XXI. CROSS POPULAR DE SANTIAGO - IRUN
25/07/2019 10:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
25/07/2019 10:30
IV. ITZIAR TRAIL
03/08/2019 16:00
MONTAÑA (CARRERAS)
03/08/2019 16:00
X. GUADALUPE TXIKI - LABORAL KUTXA
31/08/2019 16:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
31/08/2019 16:00
XLIII SUBIDA A GUADALUPE - LABORAL KUTXA
31/08/2019 18:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
31/08/2019 18:00
III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA
07/09/2019 18:30
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
07/09/2019 18:30
V. OÑATIKO MENDI MARTXA
14/09/2019 07:30
MONTAÑA (MARCHAS)
14/09/2019 07:30
XII. SORGINEN LASTERKETA
14/09/2019 10:00
MONTAÑA (CARRERAS)
14/09/2019 10:00
8ª BTT Mercedes-Benz
15/09/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
15/09/2019 09:00
2º LEMOA CONTRA RELOJ BTT
15/09/2019 10:00
CICLISMO (BTT)
15/09/2019 10:00
VI FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
21/09/2019 10:00
NATACION (TRAVESIAS)
21/09/2019 10:00
VII MARTXA PALMERAKUAK
22/09/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
22/09/2019 09:00
IV.LEITZULIA
28/09/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
28/09/2019 09:00
2. MARCHA BTT AMASA - VILLABONA
05/10/2019 09:00
CICLISMO (BTT)
05/10/2019 09:00
V.TXINGUDI KORRIKA TXIKI - LABORAL KUTXA
05/10/2019 10:00
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
05/10/2019 10:00
INMOBILIARIA URME - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
05/10/2019 16:30
ATLETISMO (10 KM)
05/10/2019 16:30