Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Clasificaciones pruebas

V Gorlizko Herri Krosa
Atletismo (10 km)
17/09/2017 Ver clasificación
X. BAXURDE KROSSA
Atletismo (10 km)
17/09/2017 Ver clasificación
V. Empresas que se mojan. Travesía por equipos.
Natacion (Travesias)
17/09/2017 Ver clasificación
II NAFARROA XTREM 67K NX67K
MontaÑa (Carreras)
16/09/2017 Ver clasificación
II NAFARROA XTREM 32K
MontaÑa (Carreras)
16/09/2017 Ver clasificación
X. SORGINEN LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
16/09/2017 Ver clasificación

Inscripción próximas pruebas

MENDIZ MENDI ETXERA 35km
MontaÑa (Marchas)
23/09/2017
07:00
Inscripción Listado de inscritos
MENDIZ MENDI ETXERA 18 KM
MontaÑa (Marchas)
23/09/2017
08:00
Inscripción Listado de inscritos
IURRETAKO VIII. MENDI MARTXA
MontaÑa (Marchas)
23/09/2017
08:30
Inscripción Listado de inscritos
HAUR ETA FAMILI GIROAN EGITEKO LIZARTZAKO MENDIZ MENDI ETXERA IBILBIDEA
MontaÑa (Marchas)
23/09/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
V. DUATLON DE MONTAÑA DE URDUÑA
Duathlon (MontaÑa)
23/09/2017
16:00
Inscripción Listado de inscritos
XVI. URRETXUKO MTB TRABESIA
Ciclismo (Btt)
24/09/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
UHARTEARAKIL-BERIAIN IX. KM BERTIKALA
MontaÑa (Otras)
24/09/2017
10:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
5 MILLAS por la Salud Mental
Atletismo (10 km)
24/09/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
4ª prueba I CHALLENGE ALAVESA DE RUTA
Ciclismo (Carretera)
24/09/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
XVII JOSETXO IMAZ MEMORIALA
Atletismo (10 km)
24/09/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
XIII URDUÑA HIRIA HERRI KROSA
Atletismo (10 km)
24/09/2017
11:30
Inscripción Listado de inscritos
ARAMOTZ MENDI LASTERKETA
MontaÑa (Carreras)
30/09/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
II. LEITZULIA BTT
Ciclismo (Btt)
30/09/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
Markina-Xemeingo BTT martxa
Ciclismo (Btt)
30/09/2017
09:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
III.TXINGUDI KORRIKA TXIKI - LABORAL KUTXA
Atletismo (Pruebas cortas)
30/09/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
ZORNOTZA BTT MARTXA
Ciclismo (Btt)
30/09/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
IV FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
Natacion (Travesias)
30/09/2017
11:30
Inscripción Listado de inscritos
X. ANBOTO KILOMETRO BERTIKALA
MontaÑa (Carreras)
30/09/2017
14:00
Inscripción Listado de inscritos
IX. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN
Duathlon (MontaÑa)
30/09/2017
16:00
Inscripción Listado de inscritos
INMOBILIARIA URME - XIX. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
Atletismo (10 km)
30/09/2017
16:30
Inscripción Listado de inscritos
Euskal Kosta Krosa - maratoi erdia
Atletismo (Media maraton)
30/09/2017
17:00
Inscripción Listado de inscritos
GORBEIA SUZIEN TERNUA
MontaÑa (Carreras)
07/10/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
GORBEIA SUZIEN TERNUA ELITE
MontaÑa (Carreras)
07/10/2017
09:00
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
GORBEIA SUZIEN TERNUA POPULAR
MontaÑa (Carreras)
07/10/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
Legutioko XII. Mendi Bizikleta Martxa
Ciclismo (Btt)
07/10/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
II. DUATLON DE MONTAÑA DE EA
Duathlon (MontaÑa)
07/10/2017
16:00
Inscripción Listado de inscritos
Mondran Bike 2017 (Arrasateko MTB martxa)
Ciclismo (Btt)
08/10/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
TIRITU EXTREM BTT (DIMA)
Ciclismo (Btt)
08/10/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
XXVIII Cross Grupo Delta 3 Playas
Atletismo (10 km)
08/10/2017
10:00
Inscripción Listado de inscritos
Robers Clásica 15K Donostia San Sebastián 2017
Atletismo (Carreras)
15/10/2017
10:35
Inscripción Esta prueba no publica su listado de inscritos. Accede a Tus Pruebas si quieres consultar el estado de tu inscripción.
VUELTA AL PARQUE NATURAL DEL GORBEIA
Ciclismo (Btt)
21/10/2017
09:00
Inscripción Listado de inscritos
XXXVII. Lizuniagako Igoera
Atletismo (Pruebas cortas)
21/10/2017
17:00
Inscripción Listado de inscritos
I. Trail Joven de Legutio
MontaÑa (Carreras)
22/10/2017
10:30
Inscripción Listado de inscritos
KILOMETRO VERTICAL ARAIA ARATZ
MontaÑa (Carreras)
22/10/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
VI. Carrera de Montaña Jarindo Albertia
MontaÑa (Carreras)
22/10/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
XVIIº CROS POPULAR DE SAKANA
Atletismo (Pruebas cortas)
28/10/2017
18:00
Inscripción Listado de inscritos
XXV Marcha BTT San Román de Campezo a través del parque de Izki
Ciclismo (Btt)
29/10/2017
09:30
Inscripción Listado de inscritos
XXXVII HIRU AUZOETAKO KORRIKALDIA, MANTZAREN OROIMENEZKOA
Atletismo (Otras)
29/10/2017
11:00
Inscripción Listado de inscritos
IV. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
16/12/2017
15:30
Inscripción Listado de inscritos
IV. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
Atletismo (Pruebas cortas)
16/12/2017
16:45
Inscripción Listado de inscritos
MEDIA MARATON DE IRUN + 10K - URBYCOLAN
Atletismo (Media maraton)
25/02/2018
10:00
Inscripción Listado de inscritos
75. TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA (Infantil)
Natacion (Travesias)
08/09/2018
11:00
Inscripción Listado de inscritos
75 TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA
Natacion (Travesias)
08/09/2018
11:45
Inscripción Listado de inscritos

PIE DE PAGINA